вечерние
Зарисовка номер раз. прошу комментировать по возможности конструктивно, ставить оценки и пр... :)
Мило. Бревно только слишком агрессивно из угла выходит, а здесь мягкость, плавность композиции подошла бы как мне кажется.
Доброе утро, коллега! нежная приятная работка! только как-то глазки неестественно блестят, как от пыхи в лоб.
Другое фото с этой же моделью нарвилось больше из-за цветой гаммы. А это... немного не скоординированое на мой взгляд. Жизнь на заднем плане (природа) и апсалютное отсутствие жизни и секса в глазах модели. Этот ракурс чудно бы смотрелся на фоне осени!!!
Модель - симпатюля. Но жизни не хватает..... так и ждёшь лёгкой, мимолётной улабки, а её нет......
улыбки, сорри :))
а я б ее попросила не смотреть в объектив хотя, моделька очень милая
Первый снимок нравится больше, но этот тоже ничего;)
Красиво и естественно...
хорошенькая ;)))
Комментарии пользователей
Зарисовка номер раз.
прошу комментировать по возможности конструктивно, ставить оценки и пр... :)
Мило. Бревно только слишком агрессивно из угла выходит, а здесь мягкость, плавность композиции подошла бы как мне кажется.
Доброе утро, коллега!
нежная приятная работка!
только как-то глазки неестественно блестят, как от пыхи в лоб.
Другое фото с этой же моделью нарвилось больше из-за цветой гаммы.
А это... немного не скоординированое на мой взгляд. Жизнь на заднем плане (природа) и апсалютное отсутствие жизни и секса в глазах модели.
Этот ракурс чудно бы смотрелся на фоне осени!!!
Модель - симпатюля. Но жизни не хватает..... так и ждёшь лёгкой, мимолётной улабки, а её нет......
улыбки, сорри :))
а я б ее попросила не смотреть в объектив
хотя, моделька очень милая
Первый снимок нравится больше, но этот тоже ничего;)
Красиво и естественно...
хорошенькая ;)))