(4) Кеззин: Уважаемый, а почему бы вам не вымыть мылом пасть, а в дальнейшем попытаться вынести хоть что-то полезное от посещения библиотек.
Хотя, чем кувшин наполнен - то из него и льется :((
Безусловно, тонкая, художественно насыщенная и красивая работа. Техника на высоте и есть настроение... Скажите, однако же, зачем Вы избрали фоном эти социалистические руины? На мой взгляд, это придаёт картине оттенок боли.
Комментарии пользователей
Четко :o)
Очень хорошая карточка! Я бы (ИМХО) вот так скадрировал: <показать кадр>
Притягивает.
я так и знал, голые бабы водяца не в библиотеках! нах я туда хожу спрашиваеца?)))))))))
кошки?
(4) Кеззин: Уважаемый, а почему бы вам не вымыть мылом пасть, а в дальнейшем попытаться вынести хоть что-то полезное от посещения библиотек.
Хотя, чем кувшин наполнен - то из него и льется :((
(2) PROMA: пожалуй. Хорошая работа!
очень красивые оттенки серого
нра!
красивая работа.
и чётко и мягко одновременно.
красотище!!!
нежно
отличная фотка... очень понравилось
Охотеть!!!)))
ОЧЕНЬ!!!
Отличная работа!
очень красиво получилось
Красивые девушки
красивое фото.
Две такие разные индивилуальности. Оченьт хорошая карточка.
хорошо
очень хорошая карточка
Эта очень нравится :)
какие красавицы!!!
Интересное освещение частей тела. Акцентированы лицо и линии тела. Чем-то подсвечивали? Немного не понятен сюжет.
Сумасшедшая картинка...
Как-то я привык что девушек у Вас на карточках по одной! ;o))
Почти хорошо исполнено. Хотелось бы только, чтобы стыки блоков за спиной не совпадали с головами девушек.
(28) -=ash=-:Подсвечено двумя отражателями. Один давал блик на спину и бедро. Второй мягко подсвечивал лица сбоку.
Безусловно, тонкая, художественно насыщенная и красивая работа. Техника на высоте и есть настроение... Скажите, однако же, зачем Вы избрали фоном эти социалистические руины? На мой взгляд, это придаёт картине оттенок боли.
Класс!!