Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Индивидуальности\" Константин Скоморох
9592человека
Загружена 04.09.2006 10:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Константин Скоморох
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

happynik 4 September 2006, 10:43:18

Четко :o)

PROMA 4 September 2006, 10:56:08

Очень хорошая карточка! Я бы (ИМХО) вот так скадрировал: <показать кадр>

Corvinvs 4 September 2006, 11:00:11

Притягивает.

Кеззин Ждёт 4 September 2006, 11:01:42

я так и знал, голые бабы водяца не в библиотеках! нах я туда хожу спрашиваеца?)))))))))

fotomaniac1 4 September 2006, 11:07:58

кошки?

Const 4 September 2006, 11:15:15

(4) Кеззин: Уважаемый, а почему бы вам не вымыть мылом пасть, а в дальнейшем попытаться вынести хоть что-то полезное от посещения библиотек.
Хотя, чем кувшин наполнен - то из него и льется :((

Eland 4 September 2006, 11:27:29

(2) PROMA: пожалуй. Хорошая работа!

andré cerise 4 September 2006, 11:31:03

очень красивые оттенки серого

P. 4 September 2006, 11:38:47

нра!

ksspb 4 September 2006, 13:42:51

красивая работа.
и чётко и мягко одновременно.

Goroh 4 September 2006, 13:47:30

красотище!!!

Герман1 4 September 2006, 16:01:13

нежно

m-a-x-i-m 4 September 2006, 16:36:29

отличная фотка... очень понравилось

L'vov Oleg 4 September 2006, 17:22:20

Охотеть!!!)))

Mart-IN 4 September 2006, 17:36:48

ОЧЕНЬ!!!

Андрей Семячко 4 September 2006, 18:21:44

Отличная работа!

Павел Сухов 4 September 2006, 18:33:55

очень красиво получилось

Vadim Tubolev 4 September 2006, 19:11:36

Красивые девушки

mole (Алексей Круглов) 4 September 2006, 22:18:57

красивое фото.

Алексей25 5 September 2006, 00:27:11

Две такие разные индивилуальности. Оченьт хорошая карточка.

ZD 5 September 2006, 06:21:27

хорошо

georg l k. 5 September 2006, 08:53:59

очень хорошая карточка

Садыков Вячеслав 5 September 2006, 11:18:28

Эта очень нравится :)

Spooner 5 September 2006, 17:57:29

какие красавицы!!!

Удалён 5 September 2006, 19:52:23

Интересное освещение частей тела. Акцентированы лицо и линии тела. Чем-то подсвечивали? Немного не понятен сюжет.

Konstantin Baev (Cvetiki) 5 September 2006, 21:21:45

Сумасшедшая картинка...
Как-то я привык что девушек у Вас на карточках по одной! ;o))

Андрей Миронов II 6 September 2006, 00:35:56

Почти хорошо исполнено. Хотелось бы только, чтобы стыки блоков за спиной не совпадали с головами девушек.

Const 6 September 2006, 14:10:46

(28) -=ash=-:Подсвечено двумя отражателями. Один давал блик на спину и бедро. Второй мягко подсвечивал лица сбоку.

Alvares 20 October 2006, 20:14:33

Безусловно, тонкая, художественно насыщенная и красивая работа. Техника на высоте и есть настроение... Скажите, однако же, зачем Вы избрали фоном эти социалистические руины? На мой взгляд, это придаёт картине оттенок боли.

Гриша Селиванов 21 October 2006, 00:05:57

Класс!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям