<показать кадр> Чуть срезать и почти шедевр... :-)
Очень неплохо!
фото хорошее, но название абсолютно не в кассу.... пузо-то где?
Комментарии пользователей
<показать кадр>
Чуть срезать и почти шедевр...
:-)
Очень неплохо!
фото хорошее, но название абсолютно не в кассу.... пузо-то где?