на кемпе 2006 в Праге....
Очень!!!
Ну интересно очень! Только слегка шоп на пальце заметен.
otlichno!!! :)
Отличная работа!!!
Оригинальный коллаж, понравилась идея!
!!!
очень прикольно )
Отлично, но... бутылка — лишнее. Цветок был бы интереснее, возможно, то же Ч/Б, но цветок - розовый... :-)
Комментарии пользователей
Очень!!!
Ну интересно очень! Только слегка шоп на пальце заметен.
otlichno!!!
:)
Отличная работа!!!
Оригинальный коллаж, понравилась идея!
!!!
очень прикольно )
Отлично, но... бутылка — лишнее. Цветок был бы интереснее, возможно, то же Ч/Б, но цветок - розовый... :-)