nice photo!!
Понравилось, спасибо. Вспомнился DM и их "Personal Jesus"
Крестик тут как "вещь в себе". Никак не дает уловить настроение снимка.
и поза хорошая и обработка! маладэц!
5555
shtaa, идея фотки как раз в этом. девушка - часть фона- тьма, противополжонсть главной идеи-крестик. всё остальное делает догматичность восприятия крестика/света/тьмы.
Хорошая заявка на будущее :))) Принять в клуб и точка :)))
Красивая девушка ЗОЛОТО
хорошая фотка!
нра
Комментарии пользователей
nice photo!!
Понравилось, спасибо. Вспомнился DM и их "Personal Jesus"
Крестик тут как "вещь в себе". Никак не дает уловить настроение снимка.
и поза хорошая и обработка! маладэц!
5555
shtaa, идея фотки как раз в этом. девушка - часть фона- тьма, противополжонсть главной идеи-крестик. всё остальное делает догматичность восприятия крестика/света/тьмы.
Хорошая заявка на будущее :)))
Принять в клуб и точка :)))
Красивая девушка
ЗОЛОТО
хорошая фотка!
нра