Рубрика «Ню (18+)»

Еще
darkness
1057человек
Загружена 30.08.2006 10:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

adelg5 30 August 2006, 10:23:47

nice photo!!

Наша_прелесть 30 August 2006, 11:35:57

Понравилось, спасибо. Вспомнился DM и их "Personal Jesus"

Shtaa 30 August 2006, 18:55:29

Крестик тут как "вещь в себе". Никак не дает уловить настроение снимка.

Starless 30 August 2006, 21:58:10

и поза хорошая и обработка! маладэц!

Crow1971 31 August 2006, 01:54:56

5555

roman kralya 1 September 2006, 10:18:19

shtaa, идея фотки как раз в этом. девушка - часть фона- тьма, противополжонсть главной идеи-крестик. всё остальное делает догматичность восприятия крестика/света/тьмы.

Савик Парфенов 1 September 2006, 16:40:57

Хорошая заявка на будущее :)))
Принять в клуб и точка :)))

Vadim Tubolev 2 September 2006, 16:16:22

Красивая девушка
ЗОЛОТО

Чижов Дмитрий 2 September 2006, 20:03:04

хорошая фотка!

SashaSasha 26 April 2007, 15:55:02

нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям