Берег моря. Модель Катя.
Хороша модель!Отличная работа!А у нее правда усики на личике,или мне кажется?Прошу прощение за вопрос.
обычная голая девушка..пока ни чего не увидел, ИМХО
1 Smekal неее, тебе показалос 2 Георгий Шуз написано же , что репетируют
отличный кадр! прикол в том что у нее на шее слоники индийские из слоновой кости, которые продавались лет эдак 30 назад, детство напомнили:))))
Балерина! )))
сольную партию? ;-))
вот так <показать кадр>
4) - это действительно слоники и действительно из слоновой кости!
Всегда приятно на такое посмотреть
9) - и не говори. А уж снимать такое приятно вдвойне!!!
(9) Glam: На такое, ДА....
Красивая!!!
очень милая девушка!!!
избито имхо
Красавица. И тело как будто тренированное - гууут
Голая девушка спортивного телосложения)...чб - в тему, но сюжета, как такового не вижу...имхо.
Комментарии пользователей
Хороша модель!Отличная работа!А у нее правда усики на личике,или мне кажется?Прошу прощение за вопрос.
обычная голая девушка..пока ни чего не увидел, ИМХО
1 Smekal неее, тебе показалос
2 Георгий Шуз написано же , что репетируют
отличный кадр! прикол в том что у нее на шее слоники индийские из слоновой кости, которые продавались лет эдак 30 назад, детство напомнили:))))
Балерина! )))
сольную партию? ;-))
вот так <показать кадр>
4) - это действительно слоники и действительно из слоновой кости!
Всегда приятно на такое посмотреть
9) - и не говори. А уж снимать такое приятно вдвойне!!!
(9) Glam: На такое, ДА....
Красивая!!!
очень милая девушка!!!
избито имхо
Красавица. И тело как будто тренированное - гууут
Голая девушка спортивного телосложения)...чб - в тему, но сюжета, как такового не вижу...имхо.