Рубрика «Ню (18+)»

Еще
День рожденья
7417человек
Загружена 30.08.2006 05:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

prioritet65 30 August 2006, 05:49:24

саня.мои на foto.ngs.ru PRIORITET

Игорь Щербаков 30 August 2006, 06:05:12

В ч/б еще клиничней.

Георгий Шуз 30 August 2006, 06:57:49

пьянка какая то..жалко девушку))

Аноним 30 August 2006, 08:48:09

ноги дивные

Егор 30 August 2006, 09:37:39

Похоже опять возобновили охоту на ведьм.
Девушка прелесть.

RSE 30 August 2006, 10:12:46

Судя по одежде фотографа <показать кадр> не жарко там... Почто девку мучаете? :-)

Александр Аншуков 30 August 2006, 11:00:28

)))

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 11:13:17

в карты проигралась? ;)

galium 30 August 2006, 11:15:42

как здорово то!

zastavkin 30 August 2006, 12:19:25

Да уж, Маша это было нечто!

Карамба 30 August 2006, 15:10:30

Фотографов-то кругом ))

Alexander Schubnov 30 August 2006, 15:37:41

(10) Олег Костерин: Ага, ещё как !

funnydae 31 August 2006, 00:57:00

Не, ну если ей самой понравилось, тогда, конечно...да и то, если хорошо подумать - нет.

dacota 1 September 2006, 14:29:51

Как это тебе удалось шириком только Пашиса захватить - где ж остальные были? :)

утро под окном 3 September 2006, 22:15:54

а в Италии так вино из винограда жмут ;)

AV: pashis пашис 4 September 2006, 08:56:37

Цвет корректный.
Фигуры нравятся.
Но для чего фотографировал?..
Для чего она орёт?..
Это знает лишь Шмелёв Александр:))

Alexey Lubkin 6 September 2006, 19:01:49

А небо то выбито! Где же тот мега ДД от с3про? ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям