Трёхдневное празднование 60-ти летия председателя новосибирского отделения Союза Фотохудожников России и проч. Андрея Ивановича Лашкова
День второй, ой что на третий будет... :)
7417человек
Загружена 30.08.2006 05:43Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro
Комментарии пользователей
саня.мои на foto.ngs.ru PRIORITET
В ч/б еще клиничней.
пьянка какая то..жалко девушку))
ноги дивные
Похоже опять возобновили охоту на ведьм.
Девушка прелесть.
Судя по одежде фотографа <показать кадр> не жарко там... Почто девку мучаете? :-)
)))
в карты проигралась? ;)
как здорово то!
Да уж, Маша это было нечто!
Фотографов-то кругом ))
(10) Олег Костерин: Ага, ещё как !
Не, ну если ей самой понравилось, тогда, конечно...да и то, если хорошо подумать - нет.
Как это тебе удалось шириком только Пашиса захватить - где ж остальные были? :)
а в Италии так вино из винограда жмут ;)
Цвет корректный.
Фигуры нравятся.
Но для чего фотографировал?..
Для чего она орёт?..
Это знает лишь Шмелёв Александр:))
А небо то выбито! Где же тот мега ДД от с3про? ;)