\" Девушка из Сладких снов -,--(@ \" ( Часть II )
8888человек
Загружена 30.08.2006 11:50
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
жизнь
идет
своим
путем
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Нравится очень!!!
:o)
рассия
ням ням
Красивые груди
Отменная фотография и где такие девушки живут ?
(8) Ри: в Москве :o)
Я бы сказал даже "соседка" :o)
вот это ню! Стесняется сниматься. И это в тему снимка
Красивое тело и что...? А где идея, где изюминка?
(11) Natashaprima: Не удержусь , отвечу ...:o)
Изюминка в том , чтобы "тело" как вы выразились ,
смотрелось так .....( чтоб цепляло ) ...............
Или вы название не читали? ( в "моих" снах она застенчива ..) ..и она, не конкретно эта девушка
а собирательный образ простой русской девушки ( из хутора близ Диканьки ) ...
С уважением Алексей.
P.S. Если не прав докажите работой :o)
P.S. Если не прав докажите работой :o)
уууууух :-)
отечественная девушка, сочная :)
хорошая модель удалось показать .....
редкая гармония тела.
природа постаралась!
Вах.... Отлично во всех отношениях!!!
Сладкая и нежная! Респект
Какая лапочка!
(9) happynik: Я скажу, что тебе очень повезло с соседями :)) Я бы у таких соседей жил бы и к себе бы в гости приглашал :) Тэкс, это часть вторая, пойду посмотрю что там в первой части снится :)
Анимэ отдыхает.........Я думаю,с этой девушкой(с такой грудью)можно публиковать хоть самые неудачные снимки балы от этого не изменятся.Я сражённннннннннн!!!!!!!(девушкой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(23) ШвалоFF: Честно говоря не в восторге от вашего высказывания, я думаю если я поместил бы немного другой снимок , с этой же моделью, я думаю мнение было бы другое .
По моему наша задача и заключается в том , чтобы скрыть недостатки и показать преимущества...
я восторге от фото,сделано мастерски,так сказать с продолжением...
Она и моих снах бывала!!! просто ёлки-палки
Ах-х-х-х-х-х!!!! Тока и можно что мечтательно вздохнуть!!! Девушка обалденная! Снимок тоже замечательный!
Очень приятная фота
Какие глаза! :)
Сочная какая)
!!!
Просто зашибись!
Модель ШИК!
Красивая девушка!
Мда...положительно
Барышня супер! Си......! =)
(3) VincentVega: о да, как говаривал тов. Винни-Пух - мой любимиый размер!!!
УХ!!! какие формы!!!
сладкий сон