Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\" Девушка из Сладких снов -,--(@ \" ( Часть II ) жизнь идет своим путем
8888человек
Загружена 30.08.2006 11:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: жизнь идет своим путем
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DERX (Stepanov Alexander) 30 August 2006, 11:54:26

Нравится очень!!!

happynik 30 August 2006, 12:01:40

:o)

bazzooka 30 August 2006, 12:18:15

рассия

yerdnA 30 August 2006, 12:33:29

ням ням

Stark 30 August 2006, 12:50:04

Красивые груди

Ри 30 August 2006, 12:53:52

Отменная фотография и где такие девушки живут ?

happynik 30 August 2006, 12:56:49

(8) Ри: в Москве :o)

Я бы сказал даже "соседка" :o)

Эдуард Фэд 30 August 2006, 13:17:54

вот это ню! Стесняется сниматься. И это в тему снимка

Natashaprima 30 August 2006, 13:22:45

Красивое тело и что...? А где идея, где изюминка?

happynik 30 August 2006, 13:36:59

(11) Natashaprima: Не удержусь , отвечу ...:o)
Изюминка в том , чтобы "тело" как вы выразились ,
смотрелось так .....( чтоб цепляло ) ...............
Или вы название не читали? ( в "моих" снах она застенчива ..) ..и она, не конкретно эта девушка
а собирательный образ простой русской девушки ( из хутора близ Диканьки ) ...

С уважением Алексей.

P.S. Если не прав докажите работой :o)

P.S. Если не прав докажите работой :o)

olson 30 August 2006, 14:21:50

уууууух :-)

Pablito 30 August 2006, 14:42:19

отечественная девушка, сочная :)

Ivan Ivanovich 30 August 2006, 16:04:57

хорошая модель удалось показать .....

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 16:22:06

редкая гармония тела.

SashaSasha 30 August 2006, 16:33:20

природа постаралась!

Старый мудрый КА 30 August 2006, 16:46:46

Вах.... Отлично во всех отношениях!!!

LUXUS 30 August 2006, 17:38:44

Сладкая и нежная! Респект

Nyman 30 August 2006, 17:45:17

Какая лапочка!

Ри 30 August 2006, 18:10:50

(9) happynik: Я скажу, что тебе очень повезло с соседями :)) Я бы у таких соседей жил бы и к себе бы в гости приглашал :) Тэкс, это часть вторая, пойду посмотрю что там в первой части снится :)

ШвалоFF 30 August 2006, 19:33:16

Анимэ отдыхает.........Я думаю,с этой девушкой(с такой грудью)можно публиковать хоть самые неудачные снимки балы от этого не изменятся.Я сражённннннннннн!!!!!!!(девушкой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happynik 30 August 2006, 20:51:15

(23) ШвалоFF: Честно говоря не в восторге от вашего высказывания, я думаю если я поместил бы немного другой снимок , с этой же моделью, я думаю мнение было бы другое .
По моему наша задача и заключается в том , чтобы скрыть недостатки и показать преимущества...

Yuriy Vedenev 30 August 2006, 21:56:56

я восторге от фото,сделано мастерски,так сказать с продолжением...

Антон Шешницан 31 August 2006, 01:32:27

Она и моих снах бывала!!! просто ёлки-палки

Денис Строганов 31 August 2006, 01:41:01

Ах-х-х-х-х-х!!!! Тока и можно что мечтательно вздохнуть!!! Девушка обалденная! Снимок тоже замечательный!

Dr. Jekyll 31 August 2006, 01:42:43

Очень приятная фота

eyeness 31 August 2006, 03:12:29

Какие глаза! :)

Дмитрий Куш 31 August 2006, 04:29:27

Сочная какая)

Александр Аншуков 31 August 2006, 12:03:00

!!!

Егор 31 August 2006, 17:27:16

Просто зашибись!
Модель ШИК!

Сплав 31 August 2006, 17:31:39

Красивая девушка!

MG (photo-sniper) 31 August 2006, 21:23:27

Мда...положительно

_dr 1 September 2006, 19:03:39

Барышня супер! Си......! =)

Lao-Ve 4 September 2006, 18:26:02

(3) VincentVega: о да, как говаривал тов. Винни-Пух - мой любимиый размер!!!

Гриша Селиванов 18 September 2006, 16:02:33

УХ!!! какие формы!!!

сладкий сон

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям