студия
!!!!!
нравится
Симетрия... Это интересно !
нравится :)))))
а по мне лучше б с открытой шеей
декоративно!
Ой,чего-то захотелось :))
Хорошо
Отличная работа (но действительно лучше шею открыть). Странно, что так мало откликов.
Комментарии пользователей
!!!!!
нравится
Симетрия...
Это интересно !
нравится :)))))
а по мне лучше б с открытой шеей
декоративно!
Ой,чего-то захотелось :))
Хорошо
Отличная работа (но действительно лучше шею открыть). Странно, что так мало откликов.