Рубрика «Ню (18+)»

Еще
B & W
4698человек
Загружена 30.08.2006 09:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shirokiy 30 August 2006, 09:19:28

Восхищен работой автора, работой моделей, и в целом прекрасной работой! Очень понравилась как играет кожа на фоне всяческих украшений!

shirokiy 30 August 2006, 09:28:51

Sorry, immediately I don't see, that You don't say
on Russian. I want say:
it is enraptured by the work of the author, by the work of models, and as a whole by excellent work!
P.S. Sorry, for my English, but my Deutsch nicht gut. :(

Karnauhov 30 August 2006, 10:13:15

2 shirokiy албанец!!!

Фельдеперса 30 August 2006, 10:26:03

А мне кажется - боа лишнее , а в остальном понравилось.

Vostok in Paris 30 August 2006, 10:54:26

Интересное развитие сюжета !

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 11:20:59

когда из носа кровь идёт, надо не жгут на шею накладывать <показать кадр> , а поднять голову выше! ;)

stix 30 August 2006, 12:07:18

(4) Фельдеперса: тупли лишние... эт точно... или вторая должна быть тож в туплях, но в черных

whitefire 30 August 2006, 12:17:52

Зачем такие сложности?

latinos 30 August 2006, 13:10:00

возбуждающе...

happynik 30 August 2006, 13:13:54

Да , очень :o)

Эко вы их изогнули :o)

Glam 30 August 2006, 13:38:01

Завидно...

LUXUS 30 August 2006, 17:48:09

Динамично. Шикарно. Эстетично.

!!!

remember me.. 30 August 2006, 20:06:09

не удобно то как

Helga Рыжая 30 August 2006, 21:08:10

Здорово!! очень нравиться!!!

Вот это бой! Хрясь её о колено!!!! И слушает: дышит или нет...хотя нет...в другую сторону она приложилась...
Суперски!!!

shirokiy 31 August 2006, 07:48:41

(3) Karnauhov: Сам ты албанец! :))) У Автора написано же что он не говорит по нашему!!! Он немец! и видимо спикает тока по английски в дополнение к своему немецкому!

obraz 31 August 2006, 21:22:59

технично снято!

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 4 September 2006, 12:15:27

(4) Фельдеперса: imenno. No vse ravno uboyno!

Уранов Олег 22 January 2007, 17:46:42

очень хорошо. понравилось.

ciferka 22 January 2007, 23:29:48

Огонь и пламя.....мммм...Не понимаю почему так мало внимания к действительно качественной и красивой фотке.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям