Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про скромность модель: Ирэн Тараненко
2973человека
Загружена 30.08.2006 08:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит 312M Теги: модель: Ирэн Тараненко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Посторонним В 30 August 2006, 09:10:09

Отлично!

Black n White 30 August 2006, 09:37:14

!!

A.J. 30 August 2006, 09:39:18

чувственно!

petros L 30 August 2006, 09:42:16

effective contrast
interesting pose
regards

Kaiser Sozo 30 August 2006, 09:48:46

Да ни фига она не скромничает, но фото классное =)

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2006, 09:49:35

(1) Посторонним В:
(2) Variat:
(3) Jeline Anatoly:
(4) petros L:
да, да хвалите меня, хвалите...
и оценки всякие ставьте.. пусть она будет лучшая вразделе за сегодня.. ;)
рад, что кому-то кроме меня и модели эта работа понравилась..

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2006, 09:51:07

(5) Kaiser Sozo: ну вот пришел и все раскрыл, ну разьве так можно с утра прямо.. ;(

Karnauhov 30 August 2006, 10:14:29

зачотная!!!

Александр Аншуков 30 August 2006, 10:50:53

!!!!!!!!!

Kit Anghell 30 August 2006, 11:46:42

оба молодцы! и модель и фотограф :-)

VasilievS 30 August 2006, 12:12:56

Ой как здорово.

Eland 30 August 2006, 12:23:54

(10) Kit-A: да.

latinos 30 August 2006, 13:09:24

Красота!!!

Glam 30 August 2006, 13:41:38

Молодцы! С юбилеем!

Glam 30 August 2006, 13:51:31

у меня сейчас тоже проблемы с названием, вот сижу решаю :-)

Glam 30 August 2006, 13:53:24

ЛЮДИ!!! Айда за статус проголосуем!

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2006, 13:55:40

(16) Glam: да уж с ними всегда не просто... ;)

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2006, 14:01:43

(17) Glam: маловато тут у меня людей для статуса...
да и не самое это главное, но в любом случае спасибо!!!

I.G. 30 August 2006, 15:11:05

ниче так, только с лицом ты перестарался дэху

A.Orlov (AVOcb) 30 August 2006, 15:17:25

(20) I.G.: вот ты вредный..
ну просто вредитель какой-то..

Svetlana Fil 30 August 2006, 16:51:13

!!!!!

Николай Мыльников 30 August 2006, 20:17:28

Изумительная работа!

Александр-photostyle 30 August 2006, 20:19:58

Как всегда модель выглядит на 1 000 000 баллов! Очень трогательная фотография!

никей 30 August 2006, 20:25:12

Здорово. Очень красивая девушка ! С юбилеем !

Антон Шешницан 31 August 2006, 01:33:45

с юбилеем!

A.Orlov (AVOcb) 31 August 2006, 08:59:39

(22) Svetlana Fil:
(23) Николай Мыльников:
(24) Александр-photostyle:
(25) никей:
(26) Антон Шешницан:
спасибо, друзья и подруги

С юбилеем тя , можно сказать.
аФтар крут.

Maria Pleshkova 3 September 2006, 10:58:37

Очень понравилось!!!

kumba 7 September 2006, 16:25:37

модель неотразима и работа очень хорошая!

A.Orlov (AVOcb) 7 September 2006, 16:30:40

(28) ♥АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ♥-♥(К.В.Н.)♥: спасибо, друг!
(29) Maria Pleshkova: привет, Маша, я рад, что те понравилась работа, как выставка?
(30) kumba: спасибо уверен модели будет приятно это прочесть, мне по крайней мере оч. приятно..

Spooner 11 September 2006, 04:18:08

очень красивая

IrenaChester 26 September 2006, 16:28:46

что-то со статусом непонятно...

A.Orlov (AVOcb) 26 September 2006, 16:34:13

(32) Spooner: спасибо!
(33) IrenaChester: да уж.. и мне не понятно..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям