и опять проблема с названием, правда на этот раз надеюсь хоть с разделом не промахнулся... (как вариант, помойку не предлагать)==============Благодарность Ивану Воронину и Ирине++++++++++А еще больше спасибо моей любимой жене, за терпение и понимание! ты мое чудо разчудесное!------------------------------Всем приятного просмотра!
(1) Посторонним В:
(2) Variat:
(3) Jeline Anatoly:
(4) petros L:
да, да хвалите меня, хвалите...
и оценки всякие ставьте.. пусть она будет лучшая вразделе за сегодня.. ;)
рад, что кому-то кроме меня и модели эта работа понравилась..
(28) ♥АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ♥-♥(К.В.Н.)♥: спасибо, друг!
(29) Maria Pleshkova: привет, Маша, я рад, что те понравилась работа, как выставка?
(30) kumba: спасибо уверен модели будет приятно это прочесть, мне по крайней мере оч. приятно..
Комментарии пользователей
Отлично!
!!
чувственно!
effective contrast
interesting pose
regards
Да ни фига она не скромничает, но фото классное =)
(1) Посторонним В:
(2) Variat:
(3) Jeline Anatoly:
(4) petros L:
да, да хвалите меня, хвалите...
и оценки всякие ставьте.. пусть она будет лучшая вразделе за сегодня.. ;)
рад, что кому-то кроме меня и модели эта работа понравилась..
(5) Kaiser Sozo: ну вот пришел и все раскрыл, ну разьве так можно с утра прямо.. ;(
зачотная!!!
!!!!!!!!!
оба молодцы! и модель и фотограф :-)
Ой как здорово.
(10) Kit-A: да.
Красота!!!
Молодцы! С юбилеем!
у меня сейчас тоже проблемы с названием, вот сижу решаю :-)
ЛЮДИ!!! Айда за статус проголосуем!
(16) Glam: да уж с ними всегда не просто... ;)
(17) Glam: маловато тут у меня людей для статуса...
да и не самое это главное, но в любом случае спасибо!!!
ниче так, только с лицом ты перестарался дэху
(20) I.G.: вот ты вредный..
ну просто вредитель какой-то..
!!!!!
Изумительная работа!
Как всегда модель выглядит на 1 000 000 баллов! Очень трогательная фотография!
Здорово. Очень красивая девушка ! С юбилеем !
с юбилеем!
(22) Svetlana Fil:
(23) Николай Мыльников:
(24) Александр-photostyle:
(25) никей:
(26) Антон Шешницан:
спасибо, друзья и подруги
С юбилеем тя , можно сказать.
аФтар крут.
Очень понравилось!!!
модель неотразима и работа очень хорошая!
(28) ♥АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ♥-♥(К.В.Н.)♥: спасибо, друг!
(29) Maria Pleshkova: привет, Маша, я рад, что те понравилась работа, как выставка?
(30) kumba: спасибо уверен модели будет приятно это прочесть, мне по крайней мере оч. приятно..
очень красивая
что-то со статусом непонятно...
(32) Spooner: спасибо!
(33) IrenaChester: да уж.. и мне не понятно..