Не знал какую выставить, потому все четыре девушки будут радовать вас сегодня!!!
Вот только вставил ля-натюрель без обработки и всякого такого...наверно поторопился...
(8) Spooner: Ну как с этим не согласится?
(10) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°: На удивление хороша!
(9) vr: Нарезка? Хорошая же видео камера...
А мне очень понравилось ) особенно где язык показывает ) глаМУРненькая такая подбока получилась просто прелесть ), а раздел действительно не тот выбрали )
Смотрите это фото и условия: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1597377&ref=author
А про раздел тоже верно, хотя и на гламур то не тянет, а в разное просто не хотелось отсылать.
в качестве наивного искусства, эта работа - совершенство! я бы назвал ее лозунгом "за непотребство", т.е. за противопоставление гламурным изыскам.. такие снимки нужно постить анонимно и на заборах или, всем вместе, скинувшись, на дорожных щитах.. всего-то каких-нибудь $3000 в месяц, а сколько там напостить можно..:)
Комментарии пользователей
рАзетка АсобеннА эрАтичнА пАлучилась
портки велики
)))))))))))))))))
Не знал какую выставить, потому все четыре девушки будут радовать вас сегодня!!!
Вот только вставил ля-натюрель без обработки и всякого такого...наверно поторопился...
(2) дикие дни: Ай!!!
Вот такая худенькая она, вернее стройная!
Понравилось, но разетка действительно глаз колит !
Зашопте и будет ОК!
glamour?
девушке бы фотографа....
это нарезка с видео???
розетка хорошая!
(8) Spooner: Коллега ! Ну где тут - на сайте - взять фотографа !?
Она очаровашка!
Слишком эротично для ню.
ужоснах!!!!
А ДЕВАЧКА - ПРЕЛЕСТЬ
(8) Spooner: Ну как с этим не согласится?
(10) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°: На удивление хороша!
(9) vr: Нарезка? Хорошая же видео камера...
прикольна! и интерьер веселенький!
;)
пойду нажму квадратик
;)
вам точно не в этот раздел!!
пуфик надо было убрать слева
а фотографию внизу слева надо было сделать такой же светлой как и другие,а то выделяется
в домашний альбом )
есть же лучше работы уверен)))
Модель очень!!! Её бы кеноном!!!
(21) Sinyla: Это угроза? :-)Да вот, была бы возможность, так и не только кенаном...
А мне очень понравилось ) особенно где язык показывает ) глаМУРненькая такая подбока получилась просто прелесть ), а раздел действительно не тот выбрали )
*подборка имелось ввиду )
Смотрите это фото и условия: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1597377&ref=author
А про раздел тоже верно, хотя и на гламур то не тянет, а в разное просто не хотелось отсылать.
(22) V.V.: :-)) я в смысле очень перспективная модель! Красивая :-)))
Красивая девушка
в качестве наивного искусства, эта работа - совершенство! я бы назвал ее лозунгом "за непотребство", т.е. за противопоставление гламурным изыскам.. такие снимки нужно постить анонимно и на заборах или, всем вместе, скинувшись, на дорожных щитах.. всего-то каких-нибудь $3000 в месяц, а сколько там напостить можно..:)
(29) Idilight: Что-то немного не понял сказанного. ну да и на том что потрудились посмотреть спасибо!