Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пра разетку и мадель!!! девушка розетка кафе жёлтый оранжевый
3604человека
Загружена 30.08.2006 00:09 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка розетка кафе жёлтый оранжевый
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

igMarx 30 August 2006, 00:12:09

рАзетка АсобеннА эрАтичнА пАлучилась

тихие пни 30 August 2006, 00:12:14

портки велики

Grigoreva Anna 30 August 2006, 00:12:28

)))))))))))))))))

Не знал какую выставить, потому все четыре девушки будут радовать вас сегодня!!!
Вот только вставил ля-натюрель без обработки и всякого такого...наверно поторопился...

(2) дикие дни: Ай!!!
Вот такая худенькая она, вернее стройная!

Alexander Schubnov 30 August 2006, 00:39:26

Понравилось, но разетка действительно глаз колит !
Зашопте и будет ОК!

Tynu 30 August 2006, 01:11:54

glamour?

Spooner 30 August 2006, 01:18:12

девушке бы фотографа....

vr 30 August 2006, 01:41:38

это нарезка с видео???

розетка хорошая!

kavabanga 30 August 2006, 02:11:56

(8) Spooner: Коллега ! Ну где тут - на сайте - взять фотографа !?

Glam 30 August 2006, 02:56:13

Она очаровашка!

Aloisov 30 August 2006, 03:23:50

Слишком эротично для ню.

Karnauhov 30 August 2006, 08:59:12

ужоснах!!!!
А ДЕВАЧКА - ПРЕЛЕСТЬ

Аноним 30 August 2006, 10:34:15

(8) Spooner: Ну как с этим не согласится?
(10) °‡•°‡• CBuHOPbIJI (Ромка Выборов) •‡°•‡°: На удивление хороша!
(9) vr: Нарезка? Хорошая же видео камера...

kilativ 30 August 2006, 10:39:36

прикольна! и интерьер веселенький!
;)
пойду нажму квадратик
;)

Аноним 30 August 2006, 11:19:38

вам точно не в этот раздел!!
пуфик надо было убрать слева
а фотографию внизу слева надо было сделать такой же светлой как и другие,а то выделяется

immunitet 30 August 2006, 11:44:55

в домашний альбом )
есть же лучше работы уверен)))

Sinyla 30 August 2006, 20:36:04

Модель очень!!! Её бы кеноном!!!

(21) Sinyla: Это угроза? :-)Да вот, была бы возможность, так и не только кенаном...

Вольный Фотограф 30 August 2006, 22:42:00

А мне очень понравилось ) особенно где язык показывает ) глаМУРненькая такая подбока получилась просто прелесть ), а раздел действительно не тот выбрали )

Вольный Фотограф 30 August 2006, 22:43:08

*подборка имелось ввиду )

Смотрите это фото и условия: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1597377&ref=author
А про раздел тоже верно, хотя и на гламур то не тянет, а в разное просто не хотелось отсылать.

Sinyla 1 September 2006, 18:08:04

(22) V.V.: :-)) я в смысле очень перспективная модель! Красивая :-)))

Vadim Tubolev 2 September 2006, 16:20:26

Красивая девушка

Idilight 14 September 2006, 02:10:25

в качестве наивного искусства, эта работа - совершенство! я бы назвал ее лозунгом "за непотребство", т.е. за противопоставление гламурным изыскам.. такие снимки нужно постить анонимно и на заборах или, всем вместе, скинувшись, на дорожных щитах.. всего-то каких-нибудь $3000 в месяц, а сколько там напостить можно..:)

V.V. (Валерий Валерьевич) 14 September 2006, 23:12:05

(29) Idilight: Что-то немного не понял сказанного. ну да и на том что потрудились посмотреть спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям