Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хохлома Щекотание эротогенных зон колонковыми кистями веселит девушек
4420человек
Альбом «Про девушек» Загружена 30.08.2006 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350 Теги: Щекотание эротогенных зон колонковыми кистями веселит девушек
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OPORTET 30 August 2006, 00:09:54

класс!!!

Лев Дайчик 30 August 2006, 00:19:59

Художник - СУПЕР!!!

Перла Оберляйтер 30 August 2006, 03:00:49

Хиппи форева! Пеасе! :)))

peterart1 30 August 2006, 03:02:11

Художник - СУПЕР!!! класс!!!

Дмитрий Акимов (geen) 30 August 2006, 03:56:58

душевно!!!

Michael Lisman 30 August 2006, 08:21:38

Посмотрел на художника-прямо как лет на 35 назад вернулся.Давно таких не видел!
Прекрасная сценка!

fon zur milen 30 August 2006, 08:36:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roman Romm 30 August 2006, 09:22:12

хиппи валасатый)))

Artrum 30 August 2006, 09:35:29

:))
Прикольно!

Goroh 30 August 2006, 09:53:39

хороший холст)))

Receptor 30 August 2006, 12:20:48

(1) OPORTET: $-)
(2) Лев Дайчик: CПециалист по этим делам...))
(3) Drewww: А при этом звучал пинк флойд
(4) Перла Оберляйтер: Остались ещё ягоды в ягодицах
(5) peterart: Я его назвал для себя Шаман Дуремарыч
(6) geen: Согласен.)
(7) Michael Liss: Что, тоже носил длинные волосы и брюки клёш?
(8) fon zur milen: ;-)
(9) Roman Romm: У нас в студенческие года одна партийная дама сказанула: - ,,Что это вы обрасли все, как... как бы это сказать по-русски... КАК ХИППИ !,,
(10) Artrum: Привет, художник!
(11) GOROH: Лучше не бывает...))

Hefring (Макс Шефтолович) 30 August 2006, 12:25:42

:))!!

r d 30 August 2006, 20:34:09

ага
"грёбаные дети цветов"

K Valeri 30 August 2006, 22:44:18

:)))!!! а ключевые слова очень верные:)

Волшебный Спилберг! Абаладеть!

funnydae 31 August 2006, 01:00:08

Да, момент - супер

7) Что там было 35 лет назад...это мне в -6 надо уйти, а в наше время главное - чтобы краска без свинца. :-)

ESTERGOM 31 August 2006, 01:53:31

:)

Сплав 31 August 2006, 19:07:58

Очень живо!

obraz 31 August 2006, 21:04:25

художник хорош!!!

mt 1 September 2006, 09:41:18

)))

Receptor 1 September 2006, 09:52:53

(13) Hefring: ;-)
(14) волчания молчат: Спасибо за визит!
(15) r_d: Хиппи ещё живы!
(16) K Valeri: Спасибо!
(17) V.V.: Ага, похож...)
(18) funnydae: Свинец, марганЕц, кобальты да кадмии...На хлеб не мазать!
(19) Anastasii Mikhailov: ;-)
(20) Сплав: Спасибо за визит!
(21) obraz: Особенно хорош был вчера.
(22) mt: ;-)

Vadim Tubolev 2 September 2006, 16:27:45

Красота

Чижов Дмитрий 2 September 2006, 20:02:52

кайфец!

ugolok 5 September 2006, 20:55:40

последний мазок и модель улетит... )))

Receptor 5 September 2006, 21:00:42

(24) Vadim Tubolev: Привет маэстрам!...))
(25) Чижов Дмитрий: Ага
(26) ugolok: Мультиоргазм крепчал

eve545 6 September 2006, 11:49:15

радостные такие)

lolski 24 September 2006, 19:31:10

shekotno :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям