(1) OPORTET: $-)
(2) Лев Дайчик: CПециалист по этим делам...))
(3) Drewww: А при этом звучал пинк флойд
(4) Перла Оберляйтер: Остались ещё ягоды в ягодицах
(5) peterart: Я его назвал для себя Шаман Дуремарыч
(6) geen: Согласен.)
(7) Michael Liss: Что, тоже носил длинные волосы и брюки клёш?
(8) fon zur milen: ;-)
(9) Roman Romm: У нас в студенческие года одна партийная дама сказанула: - ,,Что это вы обрасли все, как... как бы это сказать по-русски... КАК ХИППИ !,,
(10) Artrum: Привет, художник!
(11) GOROH: Лучше не бывает...))
Комментарии пользователей
класс!!!
Художник - СУПЕР!!!
Хиппи форева! Пеасе! :)))
Художник - СУПЕР!!! класс!!!
душевно!!!
Посмотрел на художника-прямо как лет на 35 назад вернулся.Давно таких не видел!
Прекрасная сценка!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хиппи валасатый)))
:))
Прикольно!
хороший холст)))
(1) OPORTET: $-)
(2) Лев Дайчик: CПециалист по этим делам...))
(3) Drewww: А при этом звучал пинк флойд
(4) Перла Оберляйтер: Остались ещё ягоды в ягодицах
(5) peterart: Я его назвал для себя Шаман Дуремарыч
(6) geen: Согласен.)
(7) Michael Liss: Что, тоже носил длинные волосы и брюки клёш?
(8) fon zur milen: ;-)
(9) Roman Romm: У нас в студенческие года одна партийная дама сказанула: - ,,Что это вы обрасли все, как... как бы это сказать по-русски... КАК ХИППИ !,,
(10) Artrum: Привет, художник!
(11) GOROH: Лучше не бывает...))
:))!!
ага
"грёбаные дети цветов"
:)))!!! а ключевые слова очень верные:)
Волшебный Спилберг! Абаладеть!
Да, момент - супер
7) Что там было 35 лет назад...это мне в -6 надо уйти, а в наше время главное - чтобы краска без свинца. :-)
:)
Очень живо!
художник хорош!!!
)))
(13) Hefring: ;-)
(14) волчания молчат: Спасибо за визит!
(15) r_d: Хиппи ещё живы!
(16) K Valeri: Спасибо!
(17) V.V.: Ага, похож...)
(18) funnydae: Свинец, марганЕц, кобальты да кадмии...На хлеб не мазать!
(19) Anastasii Mikhailov: ;-)
(20) Сплав: Спасибо за визит!
(21) obraz: Особенно хорош был вчера.
(22) mt: ;-)
Красота
кайфец!
последний мазок и модель улетит... )))
(24) Vadim Tubolev: Привет маэстрам!...))
(25) Чижов Дмитрий: Ага
(26) ugolok: Мультиоргазм крепчал
радостные такие)
shekotno :)