предпоследняя
Лолита?
мимикрия под мрамор..!
хорошо раскрасили
немного лишку помоему пятен на ней. лицо особенно.
Хорошее фото
Так и напрашивается: "скоро грибы..."
Красиво, всё в пятнышках.
тигра. ;)
пёстро. хорошо
очень интересная фотография! И очень красивая!
Комментарии пользователей
Лолита?
мимикрия под мрамор..!
хорошо раскрасили
немного лишку помоему пятен на ней. лицо особенно.
Хорошее фото
Так и напрашивается: "скоро грибы..."
Красиво, всё в пятнышках.
тигра. ;)
пёстро. хорошо
очень интересная фотография! И очень красивая!