Ага! Только у нас не такая уж умная аудитория в основном! ;-)
Кто такой Лешапель?
Заметь, все восприняли все всерьез. Идею оценили и все такое. Всегда догадывался что чтобы стать гуру, достаточно потырить попсятинки.
(21) Serge Shakuto: может еще чтонибудь стыреное найдете на моей страничке??? до этой фото а то я же когдато не был гуру так каждый день воровал идеи!!! и вот добился огурения..
Комментарии пользователей
хе-хе.. сезон однако:)
:))) прикольно придумал :))
dolce vita!
очень стильно!!!
модель мне нравится не очень, а идея - замечательная...
Весёленько получилось!)
задорно!
Снимаю шляпу перед вашей визажисткой Яной - она потрясающая модель!!!)))
супер!
хорошо, что увидела "условия", а то уж...начала было занудствовать и "умные" слова писать :)
Еслибы про ляшапелья не написал, щас бы конечно за плагиат по этапу пошел. А так лишь ставим на вид: в оригинале нет цензурных заплаток.
(11) kavabanga: :-) да там и арбузные корки не летают ;p)
:)))))))))))))
хахахахахаахаха жошь сабака хахахахаха мы с моделью ржём не могем
хорошо дурачится такими арбузами
Прикольно*)!А это снова Яна?
Королев эту тему закрыл лет 10 назад
А Ляшапель - фигня!
(15) Лев Абрамович Каскад: :-))))
Сезон поедания арбузов открыт!
Ага! Только у нас не такая уж умная аудитория в основном! ;-)
Кто такой Лешапель?
Заметь, все восприняли все всерьез. Идею оценили и все такое. Всегда догадывался что чтобы стать гуру, достаточно потырить попсятинки.
(я не хотел обидеть. сам ни на что не претендую)
(18) Glam: Да ладно! Правда фигня? Вы лучше можете?!
:))))
(21) Serge Shakuto: может еще чтонибудь стыреное найдете на моей страничке??? до этой фото а то я же когдато не был гуру так каждый день воровал идеи!!! и вот добился огурения..
вот это семечки!
весело!!! СУПЕР АРБУЗНАЯ КАРТОЧКА!)
А.Лепор по-русски - наш ответ Ляшапэлю!
а гуру тоже юмористы:)
народ в депрессняке полным ходом в комментариях.
где-то я уже видел эту тему с арбузами... не такую же, но с таким же арбузом между ног точно... не помню где только...
Круто!
Модель молодец - прониклась идеей а-ля Лашапель!!! У нее круче все получилось! И по фигурке - Yes! Одним словом все арбузненькое. Паша молодец!
(22) Serge Shakuto: Так ужасно как Ляшапель к счастью не могу. Так хорошо как HASS, увы, тоже...
(28) Pavlov Alexey: Ляшапель явно тему спер. Русский Плейбой десятилетней давности. Королев, фото Изольды из "Лицея". У Королева было лучше.
LOL
Пошел за арбузом в серьёз :)
Ха... прикольно :)
Бодрит! :)))
)))
визажистка ваша) вечно вы дурачитесь) а результат вах!)
(40) klimt: Смотри условия!!!
Прикольно! Мастер!