Рубрика «Ню (18+)»

Еще
- внимаете - арбузы-зы -
5998человек
Загружена 29.08.2006 21:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bomberman 29 August 2006, 21:26:48

хе-хе.. сезон однако:)

kara 29 August 2006, 21:28:49

:))) прикольно придумал :))

DEPHAZZ 29 August 2006, 21:29:40

dolce vita!

Юрий Кривенко 29 August 2006, 21:30:14

очень стильно!!!

CTEPBEHOK 29 August 2006, 21:41:32

модель мне нравится не очень, а идея - замечательная...

ААК 29 August 2006, 21:57:01

Весёленько получилось!)

Sinyla 29 August 2006, 22:18:07

задорно!

TimSaif 29 August 2006, 22:18:48

Снимаю шляпу перед вашей визажисткой Яной - она потрясающая модель!!!)))

Fleur-de-Lyz 29 August 2006, 22:27:22

супер!
хорошо, что увидела "условия", а то уж...начала было занудствовать и "умные" слова писать :)

kavabanga 29 August 2006, 23:05:00

Еслибы про ляшапелья не написал, щас бы конечно за плагиат по этапу пошел. А так лишь ставим на вид: в оригинале нет цензурных заплаток.

(11) kavabanga: :-) да там и арбузные корки не летают ;p)

First Smile 29 August 2006, 23:19:10

:)))))))))))))

Ёжик(с) 29 August 2006, 23:49:10

хахахахахаахаха жошь сабака хахахахаха мы с моделью ржём не могем

Лев Абрамович Каскад 30 August 2006, 00:29:01

хорошо дурачится такими арбузами

DERX (Stepanov Alexander) 30 August 2006, 01:45:06

Прикольно*)!А это снова Яна?

Glam 30 August 2006, 01:56:33

Королев эту тему закрыл лет 10 назад

Glam 30 August 2006, 01:58:16

А Ляшапель - фигня!

Glam 30 August 2006, 01:59:01

(15) Лев Абрамович Каскад: :-))))

Olegito 30 August 2006, 03:58:15

Сезон поедания арбузов открыт!

Serge Shakuto 30 August 2006, 10:34:43

Ага! Только у нас не такая уж умная аудитория в основном! ;-)
Кто такой Лешапель?
Заметь, все восприняли все всерьез. Идею оценили и все такое. Всегда догадывался что чтобы стать гуру, достаточно потырить попсятинки.

(я не хотел обидеть. сам ни на что не претендую)

Serge Shakuto 30 August 2006, 10:35:52

(18) Glam: Да ладно! Правда фигня? Вы лучше можете?!

Svetlana Fil 30 August 2006, 11:15:57

:))))

(21) Serge Shakuto: может еще чтонибудь стыреное найдете на моей страничке??? до этой фото а то я же когдато не был гуру так каждый день воровал идеи!!! и вот добился огурения..

A.J. 30 August 2006, 14:51:39

вот это семечки!

nobody 30 August 2006, 23:42:38

весело!!! СУПЕР АРБУЗНАЯ КАРТОЧКА!)

Katerina Heffner 31 August 2006, 00:21:06

А.Лепор по-русски - наш ответ Ляшапэлю!
а гуру тоже юмористы:)

народ в депрессняке полным ходом в комментариях.

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 31 August 2006, 09:49:35

где-то я уже видел эту тему с арбузами... не такую же, но с таким же арбузом между ног точно... не помню где только...

Казановский Андрей 31 August 2006, 13:10:28

Круто!

Eduard Kraft 31 August 2006, 22:16:30

Модель молодец - прониклась идеей а-ля Лашапель!!! У нее круче все получилось! И по фигурке - Yes! Одним словом все арбузненькое. Паша молодец!

Glam 1 September 2006, 02:52:43

(22) Serge Shakuto: Так ужасно как Ляшапель к счастью не могу. Так хорошо как HASS, увы, тоже...

Glam 1 September 2006, 02:54:41

(28) Pavlov Alexey: Ляшапель явно тему спер. Русский Плейбой десятилетней давности. Королев, фото Изольды из "Лицея". У Королева было лучше.

Kanareva Raisa 1 September 2006, 16:43:20

LOL

Leonid Zhuravlev 2 September 2006, 21:35:33

Пошел за арбузом в серьёз :)

Nicole Demeshik, model 3 September 2006, 17:18:12

Ха... прикольно :)

Сергей Устинов 27 September 2006, 09:45:08

Бодрит! :)))

Гриша Селиванов 1 October 2006, 23:10:07

)))

Алексей Чернышёв. 23 October 2006, 09:29:56

визажистка ваша) вечно вы дурачитесь) а результат вах!)

kogtev_oleg 29 December 2006, 17:53:28

(40) klimt: Смотри условия!!!

Kobelev 26 March 2007, 04:57:45

Прикольно! Мастер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям