на фото я, фотографировала моя девушка=) ужал качество для того, чтобы выложить
Шумновато, конечно из-за недостатка света, но это ничего. Хорошее фото, но думаю профиль был бы луцше, чем так сильно повёрнутая голова.
(1) V.V. Re: повернул голову, так, что бы не было видно лица:) когда делалась фотография в этом была необходимость=)
хорошая задумка
Re (3,4): Спасибо! =)
Комментарии пользователей
Шумновато, конечно из-за недостатка света, но это ничего. Хорошее фото, но думаю профиль был бы луцше, чем так сильно повёрнутая голова.
(1) V.V. Re:
повернул голову, так, что бы не было видно лица:)
когда делалась фотография в этом была необходимость=)
хорошая задумка
Re (3,4): Спасибо! =)