Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Аня Сушими обнаженная натура
4189человек
Загружена 29.08.2006 23:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: обнаженная натура
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

prosto ja 29 August 2006, 23:26:16

смелая девушка! респект!

kumba 29 August 2006, 23:26:40

размер, конечно, скромный.....у карточки)))))

Michael(Миша) Bernadsky 29 August 2006, 23:27:31

Размер? Не видно нифигать... Трудно оценить...

fokusniza 29 August 2006, 23:28:44

Большой размер в маленьком размере?! Оригинально!

povar 29 August 2006, 23:29:52

Обратите внимание как мило улыбаются чемоданы!!!!

GalaGankina 29 August 2006, 23:30:07

жудко оригинальная мадама....

респект ей за смелость....

GalaGankina 29 August 2006, 23:32:03

хороший дебют на фотосайте....

ловите хоты....

Manya777 29 August 2006, 23:32:09

Необычная карточка. По цвету очень гармонично.
А модель вообще молодец....

Pohjalainen 29 August 2006, 23:32:20

Отличная работа! Можно было-бы написать многое, но хочется быть максимально кратким. Автору огромный респект, произведение не стандартное, заставляющее возвращаться к осмыслению работы вновь и вновь! Согласен с высказыванием уважаемого коллеги http://dewochka62.photosight.ru/ и разделяю её мнение.

VPNA 29 August 2006, 23:32:31

!!!

ZIBY 29 August 2006, 23:33:15

Антимодельная... (1) prosto ja: -это точно!!!

MarinaAn 29 August 2006, 23:36:39

(5) povar: :)

Sinyla 29 August 2006, 23:43:58

Не сла'бо!

Senat_ 29 August 2006, 23:44:10

(14) ZIBY: А кто устанавливает рамки какой быть модели?Ей бы родиться несколько веков назад - это было бы её время!
Класс!

тихие пни 30 August 2006, 00:05:46

саудек пожмет вам руку

EduART 30 August 2006, 00:11:59

(9) Галка Ганкина:

Жосс Бомон 30 August 2006, 00:33:53

Имхо - если жанр "ню" - это изображение красоты человеческого тела - то этот кадр к "ню" не относится... Сугубо ИМХО...

Alexander Schubnov 30 August 2006, 00:55:07

Респект Автору и Модели !
Молодцы!

mar4elo81 30 August 2006, 01:06:30

respect...!!

SergeAramis 30 August 2006, 01:46:31

Клево! Талантливо! Смело! Ново!

(21) A*S: !!!

kavabanga 30 August 2006, 02:08:04

Ну везет же некоторым с моделями ! Как правило тем, кто не умеет этим воспользоваться.
У меня идейка для подобной модели есть - закачаешься - а модель запланированная (рост - 1.90, вес - около 160) всё динамо крутит.

Juri 30 August 2006, 02:42:38

Хороши дебют - в таком направлении мало кто работает, все больше стремтся к блондинкам и правильным формам.

Pavel Sokolov 30 August 2006, 02:52:18

такая всё мягенькая кругленькая

SEVBD 30 August 2006, 03:04:52

Отличный дебют. Поздравляю!!!!!!!

booster© 30 August 2006, 03:34:21

(3) Michael(Миша) Bernadsky: как это не видно? )))))))

Ollfun 30 August 2006, 08:17:40

Замечательная идея, хорошая компанировка, цвет, свет и модель не подвела. Мне нравится работа.

SUBOFFB 30 August 2006, 09:51:12

Смело и красиво!

Алешко Дмитрий 30 August 2006, 10:37:43

(3): насчет недостатков - вопрос более, чем спорный (еще неизвестно, у кого и в чам недостаток...)
Автору: избегайте публикаций формата банера или превью, это для художества неприемлемо (экономия трафика - не аргумент).
(Извините за совет)
А тема - очччень. И колорит - тоже. ("Богато"!!!)
Успеха, Д.

anton gorny 30 August 2006, 11:48:16

krasivo sniato i obrabotanno

PUFI 30 August 2006, 15:41:11

жесть

ZIBY 30 August 2006, 21:07:14

(17) Senat (Natalya Filatowa): -ну мы же не несколько веков назад живем:))).

Helga Рыжая 30 August 2006, 21:07:48

шикарно!!!

Starless 30 August 2006, 21:55:04

отважно! автору , модели- респект!

Уранов Олег 31 August 2006, 00:37:00

просто класс.

kumba 31 August 2006, 00:52:19

Модель и автор - молодцы!Я уже в первых рядах отдала свой голос и оценки за эту работу, а теперь хочу вернуться и добавить по существу. Любую модель независимо от её комплекции можно подать в более или менее выигрышном ракурсе. В данном случае очень напрягает это место<показать кадр>. Если изъять этот фрагмент из контекста - даже трудно определить что это такое. Возможно стоило тщательней подходить к выбору позы.
Желаю автору творческих успехов и бережного отношения к моделям!!!

ranri 31 August 2006, 11:28:07

симпапушка

Сплав 31 August 2006, 19:10:54

Очень живая, настоящая работа! Автора можно только поздравить с замечательным почином!

Irix 31 August 2006, 21:57:22

мой молодой человек - в восторге:)))

Но и на самом деле, фотография очень гармоничная!

Vladimir Kochergin 6 October 2006, 13:21:18

Зачет! ЕСЧТО! Привет из Севастополя!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям