Отличная работа! Можно было-бы написать многое, но хочется быть максимально кратким. Автору огромный респект, произведение не стандартное, заставляющее возвращаться к осмыслению работы вновь и вновь! Согласен с высказыванием уважаемого коллеги http://dewochka62.photosight.ru/ и разделяю её мнение.
Ну везет же некоторым с моделями ! Как правило тем, кто не умеет этим воспользоваться.
У меня идейка для подобной модели есть - закачаешься - а модель запланированная (рост - 1.90, вес - около 160) всё динамо крутит.
(3): насчет недостатков - вопрос более, чем спорный (еще неизвестно, у кого и в чам недостаток...)
Автору: избегайте публикаций формата банера или превью, это для художества неприемлемо (экономия трафика - не аргумент).
(Извините за совет)
А тема - очччень. И колорит - тоже. ("Богато"!!!)
Успеха, Д.
Модель и автор - молодцы!Я уже в первых рядах отдала свой голос и оценки за эту работу, а теперь хочу вернуться и добавить по существу. Любую модель независимо от её комплекции можно подать в более или менее выигрышном ракурсе. В данном случае очень напрягает это место<показать кадр>. Если изъять этот фрагмент из контекста - даже трудно определить что это такое. Возможно стоило тщательней подходить к выбору позы.
Желаю автору творческих успехов и бережного отношения к моделям!!!
Комментарии пользователей
смелая девушка! респект!
размер, конечно, скромный.....у карточки)))))
Размер? Не видно нифигать... Трудно оценить...
Большой размер в маленьком размере?! Оригинально!
Обратите внимание как мило улыбаются чемоданы!!!!
жудко оригинальная мадама....
респект ей за смелость....
хороший дебют на фотосайте....
ловите хоты....
Необычная карточка. По цвету очень гармонично.
А модель вообще молодец....
Отличная работа! Можно было-бы написать многое, но хочется быть максимально кратким. Автору огромный респект, произведение не стандартное, заставляющее возвращаться к осмыслению работы вновь и вновь! Согласен с высказыванием уважаемого коллеги http://dewochka62.photosight.ru/ и разделяю её мнение.
!!!
Антимодельная... (1) prosto ja: -это точно!!!
(5) povar: :)
Не сла'бо!
(14) ZIBY: А кто устанавливает рамки какой быть модели?Ей бы родиться несколько веков назад - это было бы её время!
Класс!
саудек пожмет вам руку
(9) Галка Ганкина:
Имхо - если жанр "ню" - это изображение красоты человеческого тела - то этот кадр к "ню" не относится... Сугубо ИМХО...
Респект Автору и Модели !
Молодцы!
respect...!!
Клево! Талантливо! Смело! Ново!
(21) A*S: !!!
Ну везет же некоторым с моделями ! Как правило тем, кто не умеет этим воспользоваться.
У меня идейка для подобной модели есть - закачаешься - а модель запланированная (рост - 1.90, вес - около 160) всё динамо крутит.
Хороши дебют - в таком направлении мало кто работает, все больше стремтся к блондинкам и правильным формам.
такая всё мягенькая кругленькая
Отличный дебют. Поздравляю!!!!!!!
(3) Michael(Миша) Bernadsky: как это не видно? )))))))
Замечательная идея, хорошая компанировка, цвет, свет и модель не подвела. Мне нравится работа.
Смело и красиво!
(3): насчет недостатков - вопрос более, чем спорный (еще неизвестно, у кого и в чам недостаток...)
Автору: избегайте публикаций формата банера или превью, это для художества неприемлемо (экономия трафика - не аргумент).
(Извините за совет)
А тема - очччень. И колорит - тоже. ("Богато"!!!)
Успеха, Д.
krasivo sniato i obrabotanno
жесть
(17) Senat (Natalya Filatowa): -ну мы же не несколько веков назад живем:))).
шикарно!!!
отважно! автору , модели- респект!
просто класс.
Модель и автор - молодцы!Я уже в первых рядах отдала свой голос и оценки за эту работу, а теперь хочу вернуться и добавить по существу. Любую модель независимо от её комплекции можно подать в более или менее выигрышном ракурсе. В данном случае очень напрягает это место<показать кадр>. Если изъять этот фрагмент из контекста - даже трудно определить что это такое. Возможно стоило тщательней подходить к выбору позы.
Желаю автору творческих успехов и бережного отношения к моделям!!!
симпапушка
Очень живая, настоящая работа! Автора можно только поздравить с замечательным почином!
мой молодой человек - в восторге:)))
Но и на самом деле, фотография очень гармоничная!
Зачет! ЕСЧТО! Привет из Севастополя!