Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дина. 2006
21749человек
Загружена 29.08.2006 22:03 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sheich 29 August 2006, 22:05:44

Здравствуй, Питер!

Николай Палькин 29 August 2006, 22:13:59

5!

Михаил Спивак (phazeman) 29 August 2006, 22:15:38

какие красивые линии

Михаил Н 29 August 2006, 22:23:09

Гуд!!!

Виталий Тесаков 29 August 2006, 22:29:14

ЁЁёёё... завидую мастерам... ведь все не правильно, и фотка завалена и тема ... не раскрыта, а подиж ты - шедевр!!!

Oleg Volkov3 29 August 2006, 22:46:45

Притягивает..Отличный снимок!

vova_vova 29 August 2006, 22:49:31

без наклона было бы совсем нечего смотреть ))

человек с тапаратом 29 August 2006, 23:00:09

геометрия замечательная просто

Pisemskiy 29 August 2006, 23:05:12

отл

Michael(Миша) Bernadsky 29 August 2006, 23:24:15

как обычно.

Evgeniy Shaman 29 August 2006, 23:35:33

оч мило

рыбачок 29 August 2006, 23:49:58

нравится. не пойму светлый ореол <показать кадр> от чего вышел ?

Denk 30 August 2006, 00:39:44

Наклон и кадрирование интересны. Образ само собой.

Т-З 30 August 2006, 00:51:33

кросиво

Алексей Ежов 30 August 2006, 01:33:43

!

Валентина Донейко 30 August 2006, 02:43:26

красивая

peterart1 30 August 2006, 02:45:22

very nice :)))))

sir_reazon 30 August 2006, 03:45:38

da. v piter

aglims 30 August 2006, 03:59:11

очень

water 30 August 2006, 04:02:31

какой формы земля не важно, важно что она вертится..

ilyaska 30 August 2006, 09:18:24

наклон нравится, динамика появляется!

Vitl' Katёna 30 August 2006, 10:01:17

Красивый взгляд у девушки, притягивает...

RSE 30 August 2006, 10:08:41

Симпотичная девушка! А комнату зачем наклонили, что бы не убежала? :-)

обиделась )))

Александр Аншуков 30 August 2006, 11:12:58

похоже на веденина и его гостиничную серию

podakuni 30 August 2006, 12:22:45

Здорово! =: ) Нравится.

indman 30 August 2006, 12:35:58

Отлично!

Виорел Курносов 30 August 2006, 12:44:03

хорошая

Evgeny Mokhorev 30 August 2006, 13:42:06

(12) рыбачок: лакированная поверхность бликует.

Evgeny Mokhorev 30 August 2006, 13:43:54

(29) Leonidovich: Да, все по взрослому))

Виталий Бахвалов 30 August 2006, 14:11:25

нравится

kshyc 30 August 2006, 14:18:36

очень...

Дмитрий Башаев (dbh) 30 August 2006, 14:32:42

!!!

Julian Kiriloff ★ 30 August 2006, 15:27:31

Beautiful !

Екатерина Медведева 30 August 2006, 17:28:58

Понравилось!
Удачная композиция!

Валерия Сухова 30 August 2006, 19:06:30

Женя ,это она была с вами на семинаре в Москве?

Evgeny Mokhorev 30 August 2006, 20:27:11

(40) Валерия Сухова: хм... это я с ней был)))

YRIKA 30 August 2006, 21:40:34

Так много можно рассказать в ч\б.
Ндравится.

ole lukoe 30 August 2006, 23:13:26

мастер

ESTERGOM 31 August 2006, 01:58:05

!!!

ranri 31 August 2006, 11:16:13

а уже ближе к Виденину

Karlis Keisters 1 September 2006, 00:32:22

!!!

Владимир Мешков 2 September 2006, 21:14:04

Успех

Vapi 2 September 2006, 23:42:14

Класс.

ZORGY 3 September 2006, 04:02:10

Красивая Дина !
А фото излишне манерно, ИМХО, вроде не Ваш почерк.

Evgeny Mokhorev 3 September 2006, 17:59:18

(50) ZORGY: Это мой московский почерк)) Я просто редко в столице бываю.. Вот как приеду в Москву - так на меня сразу гламурр наползает и разъедает..разъедает))

Максим Табачнов 3 September 2006, 20:02:12

Очень красиво!

Мария В. 3 September 2006, 20:52:48

(51) Евгений Максимов: никогда не подумала бы, что Москва так может влиять :)
про фото - одна мысль в голове: когда-то и я была такой..

tri-x 3 September 2006, 23:49:05

Красиво

Evgeny Mokhorev 4 September 2006, 18:15:15

(53) Мария В.: У вас иммунитет. А у меня сразу счетчик в голове - какой журнал сколько должен?)) (шучу)

obraz 5 September 2006, 22:25:31

Мастерски!

Гриша Селиванов 21 September 2006, 00:07:07

Шикарно!!!

batono 26 September 2006, 06:07:35

!!!

Виктор Морозов 16 October 2006, 16:24:10

отличное фото... живое

Zifra 28 October 2006, 13:03:24

красива.......

Zifra 14 November 2006, 00:59:33

как везёт утру..... с Диной.....
красива.........

georg l k. 14 December 2006, 21:29:01

Kirill Shchelkunov 21 December 2006, 14:35:37

Тонко. Мягко.

so-lo 1 July 2007, 15:43:45

супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям