Здравствуй, Питер!
5!
какие красивые линии
Гуд!!!
ЁЁёёё... завидую мастерам... ведь все не правильно, и фотка завалена и тема ... не раскрыта, а подиж ты - шедевр!!!
Притягивает..Отличный снимок!
без наклона было бы совсем нечего смотреть ))
геометрия замечательная просто
отл
как обычно.
оч мило
нравится. не пойму светлый ореол <показать кадр> от чего вышел ?
Наклон и кадрирование интересны. Образ само собой.
кросиво
!
красивая
very nice :)))))
da. v piter
очень
какой формы земля не важно, важно что она вертится..
наклон нравится, динамика появляется!
Красивый взгляд у девушки, притягивает...
Симпотичная девушка! А комнату зачем наклонили, что бы не убежала? :-)
обиделась )))
похоже на веденина и его гостиничную серию
Здорово! =: ) Нравится.
Отлично!
хорошая
(12) рыбачок: лакированная поверхность бликует.
(29) Leonidovich: Да, все по взрослому))
нравится
очень...
!!!
Beautiful !
Понравилось! Удачная композиция!
Женя ,это она была с вами на семинаре в Москве?
(40) Валерия Сухова: хм... это я с ней был)))
Так много можно рассказать в ч\б. Ндравится.
мастер
а уже ближе к Виденину
Успех
Класс.
Красивая Дина ! А фото излишне манерно, ИМХО, вроде не Ваш почерк.
(50) ZORGY: Это мой московский почерк)) Я просто редко в столице бываю.. Вот как приеду в Москву - так на меня сразу гламурр наползает и разъедает..разъедает))
Очень красиво!
(51) Евгений Максимов: никогда не подумала бы, что Москва так может влиять :) про фото - одна мысль в голове: когда-то и я была такой..
Красиво
(53) Мария В.: У вас иммунитет. А у меня сразу счетчик в голове - какой журнал сколько должен?)) (шучу)
Мастерски!
Шикарно!!!
отличное фото... живое
красива.......
как везёт утру..... с Диной..... красива.........
Тонко. Мягко.
супер!
Комментарии пользователей
Здравствуй, Питер!
5!
какие красивые линии
Гуд!!!
ЁЁёёё... завидую мастерам... ведь все не правильно, и фотка завалена и тема ... не раскрыта, а подиж ты - шедевр!!!
Притягивает..Отличный снимок!
без наклона было бы совсем нечего смотреть ))
геометрия замечательная просто
отл
как обычно.
оч мило
нравится. не пойму светлый ореол <показать кадр> от чего вышел ?
Наклон и кадрирование интересны. Образ само собой.
кросиво
!
красивая
very nice :)))))
da. v piter
очень
какой формы земля не важно, важно что она вертится..
наклон нравится, динамика появляется!
Красивый взгляд у девушки, притягивает...
Симпотичная девушка! А комнату зачем наклонили, что бы не убежала? :-)
обиделась )))
похоже на веденина и его гостиничную серию
Здорово! =: ) Нравится.
Отлично!
хорошая
(12) рыбачок: лакированная поверхность бликует.
(29) Leonidovich: Да, все по взрослому))
нравится
очень...
!!!
Beautiful !
Понравилось!
Удачная композиция!
Женя ,это она была с вами на семинаре в Москве?
(40) Валерия Сухова: хм... это я с ней был)))
Так много можно рассказать в ч\б.
Ндравится.
мастер
!!!
а уже ближе к Виденину
!!!
Успех
Класс.
Красивая Дина !
А фото излишне манерно, ИМХО, вроде не Ваш почерк.
(50) ZORGY: Это мой московский почерк)) Я просто редко в столице бываю.. Вот как приеду в Москву - так на меня сразу гламурр наползает и разъедает..разъедает))
Очень красиво!
(51) Евгений Максимов: никогда не подумала бы, что Москва так может влиять :)
про фото - одна мысль в голове: когда-то и я была такой..
Красиво
(53) Мария В.: У вас иммунитет. А у меня сразу счетчик в голове - какой журнал сколько должен?)) (шучу)
Мастерски!
Шикарно!!!
!!!
отличное фото... живое
красива.......
как везёт утру..... с Диной.....
красива.........
Тонко. Мягко.
супер!