А что, мне понравилось. Со вкусом к безумию сделанна карточка.
scul'pturno
нра
красивая стилизация, очень необычная и стильная работа
:)
А хорошо!)
Очень хорошо :) замечательное название, и вообще, прогресс.
Комментарии пользователей
А что, мне понравилось. Со вкусом к безумию сделанна карточка.
scul'pturno
нра
красивая стилизация, очень необычная и стильная работа
:)
А хорошо!)
Очень хорошо :) замечательное название, и вообще, прогресс.