Абсолютное великолепие! Просто класс. Чувсьвуется полное совпадение образа и внутреннего настроя. Я уже не говорю о формах модели, просто бест!
Хорошо сидит костюмчик! Стильное фото!
Грудь форева!!!
(2) fokusniza: (1) Алхимик 69: Согласен ! а ежлибы резкость еще то вообще ))))
И где такие амазонки водятся?
Ух.. она декарка.. Фото Мне нра..
красиво!
Какие формЫ!
Отличная тема!
выражение лица жэээсть!
!!!
вау! какой воин ! :)
ОЧ впечатлило....
А теперь представьте как она из лука стрелять будет с такой-то грудью! Представьте: берёт оне стрелу... кладёт на лук... натягивет тетиву, прижимая стрелу к щеке и-и-и...
Интересное фото!
Комментарии пользователей
Абсолютное великолепие! Просто класс.
Чувсьвуется полное совпадение образа и внутреннего настроя. Я уже не говорю о формах модели, просто бест!
Хорошо сидит костюмчик! Стильное фото!
Грудь форева!!!
(2) fokusniza: (1) Алхимик 69: Согласен ! а ежлибы резкость еще то вообще ))))
И где такие амазонки водятся?
Ух.. она декарка..
Фото Мне нра..
красиво!
Какие формЫ!
Отличная тема!
выражение лица жэээсть!
!!!
вау! какой воин ! :)
ОЧ впечатлило....
А теперь представьте как она из лука стрелять будет с такой-то грудью!
Представьте: берёт оне стрелу... кладёт на лук... натягивет тетиву, прижимая стрелу к щеке и-и-и...
Интересное фото!