Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тарзанка Девушка развалины тарзанка лето
7240человек
Загружена 29.08.2006 19:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Девушка развалины тарзанка лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Schubnov 29 August 2006, 20:08:31

Хулиганка !
Исполнение нравится !

ZerGut 29 August 2006, 20:11:12

Я могу ошибаться, но мне кажется, что было бы лучше, если девушка будет находиться ближе к левому краю снимка

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 29 August 2006, 20:51:21

а настрой хороший, остальное - пофиг. здесь процесс интересней результата!

Von Schnauzer 29 August 2006, 20:55:03

Модель и идея - отлично... Кадр всё таки не очень удачный...

Sinyla 29 August 2006, 23:31:55

Прикольно, но девушка в кадре мелковата!

VaLeSt 29 August 2006, 23:37:58

ИМХО засвет на девушке всё-таки лишний

Лев Абрамович Каскад 29 August 2006, 23:47:41

удачная

-= НОЧной стражНИК =- 30 August 2006, 09:40:08

Хорошая работа, фончик живописный и цвета приятные. А по тропинке прохожие мимо не ходили?)

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 11:58:39

прикольная карточка. весёленькая! :)
но, пардон, без трусиков не натрёт? :(

Butt-Head 30 August 2006, 14:37:53

Нравится настроение и цвета.....СУПАГУД!

Аноним 30 August 2006, 15:47:47

(11) Юлия Сергеевна: не натрет, она палку горизонтально поставила, а не вертикально, я так чую вы еще та извращенка и мозохистка.

Julian Kiriloff ★ 30 August 2006, 15:47:51

Perfect, I like the mood that comes from the photo !!

ESTERGOM 31 August 2006, 01:52:44

Потрясающе красивая модель! Профессиональная?

Ins. 31 August 2006, 02:45:34

Классная карточка.!!!!!!!! :))

Александр-photostyle 3 September 2006, 01:26:03

Красиво...

Алексей Чабаненко 3 September 2006, 20:30:37

Отличная фотка. девочка прелесть и старое здание на заднем плане класное, внутри этого здания тоже наверное класные снимки получились?

CosmicGirl 19 October 2006, 10:29:18

Мне кажется, туфельки не в тему, а вообще очень красиво.

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 2 December 2006, 23:39:40

Красво но каблуки то тут к чему ...
Все должно быть правдиво, крсосовки вот что преукрасило бы и добавило ...

Ясочка 6 December 2006, 21:03:31

Фотография очень понравилась. Но мне кажется босиком было бы более привлекательно, интересно и гармонично в данном кадре. Но это мое личное мнение. :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям