Фотография очень понравилась. Но мне кажется босиком было бы более привлекательно, интересно и гармонично в данном кадре. Но это мое личное мнение. :-)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хулиганка !
Исполнение нравится !
Я могу ошибаться, но мне кажется, что было бы лучше, если девушка будет находиться ближе к левому краю снимка
а настрой хороший, остальное - пофиг. здесь процесс интересней результата!
Модель и идея - отлично... Кадр всё таки не очень удачный...
Прикольно, но девушка в кадре мелковата!
ИМХО засвет на девушке всё-таки лишний
удачная
Хорошая работа, фончик живописный и цвета приятные. А по тропинке прохожие мимо не ходили?)
прикольная карточка. весёленькая! :)
но, пардон, без трусиков не натрёт? :(
Нравится настроение и цвета.....СУПАГУД!
(11) Юлия Сергеевна: не натрет, она палку горизонтально поставила, а не вертикально, я так чую вы еще та извращенка и мозохистка.
Perfect, I like the mood that comes from the photo !!
Потрясающе красивая модель! Профессиональная?
Классная карточка.!!!!!!!! :))
Красиво...
Отличная фотка. девочка прелесть и старое здание на заднем плане класное, внутри этого здания тоже наверное класные снимки получились?
Мне кажется, туфельки не в тему, а вообще очень красиво.
Красво но каблуки то тут к чему ...
Все должно быть правдиво, крсосовки вот что преукрасило бы и добавило ...
Фотография очень понравилась. Но мне кажется босиком было бы более привлекательно, интересно и гармонично в данном кадре. Но это мое личное мнение. :-)))