класс!!!
нравится..
лучше нож в руку!
(3) Gеlla(Екатерина Александрова): Ага люблю фотки с отражением ! Прикольно со смыслом !
о как!
Очень удачно!!!
класс!
о как!!! ведь говорили же - капля никотину убивает лошадь
безумно красиво
Напомнило Пиаф
сильно
жму кнопы
Очень красиво... про погружение...
Блин, только сейчас название посмотрел...
Нравится...
toje... !
zadumchivij kadr...
Комментарии пользователей
класс!!!
нравится..
лучше нож в руку!
(3) Gеlla(Екатерина Александрова): Ага люблю фотки с отражением !
Прикольно со смыслом !
о как!
Очень удачно!!!
класс!
о как!!! ведь говорили же - капля никотину убивает лошадь
безумно красиво
Напомнило Пиаф
сильно
жму кнопы
Очень красиво... про погружение...
Блин, только сейчас название посмотрел...
Нравится...
toje... !
zadumchivij kadr...