to 12 не-хрен всяким анонимусам рекламой тут заниматься
Аноним29 August 2006, 21:10:43
Какая девушка солнечная.
И фотография теплая.
Аноним30 August 2006, 01:37:06
если бы все такими колхозницами были, проблем с урожаем небыло б в россии
Аноним30 August 2006, 09:20:15
на 11. Сейчас по Харькову висит куча рекламы с надписью "Шус.. - перша винтажна водка" так вот минимум на одной из этих реклам модельного вида барышни вроде серпами косят пшеницу - твоя фотка чем-то напомнила мне эту рекламу.
Аноним30 August 2006, 10:11:53
Девушка настолько притягивает внимание, настолько заряжает.......... позитивом :)))))))))))
что я коментарии писать не могу :))))))))
Дима! - у тебя железные нервы :)
Комментарии пользователей
Хорошо. Проводы получились! :)
я тож на такие проводы хочу!
тепленько так радостно и лучисто...
как то маловато и не очень конструктивно... :(
отлично!
Красиво !
Но я б не стал её по бёдра обрезать, думаю былобы лучше !
И может чуть ближе к тюкам !
Симпатишно
красивое освещение
лево
Цвета приятные, но как мне кажется интереснее было бы если кадрировать по-другому -- побольше места справа и сверху.
Фотка похожа на рекламу "ШУСТОВ - ВИНТАЖНАЯ ВОДКА". :)))
(10) : про кадрирование думал когда снимал, так понравилось больше...
а что есть Винтажная водка? (водку не пью, потому и спрашиваю)
to 12 не-хрен всяким анонимусам рекламой тут заниматься
Какая девушка солнечная.
И фотография теплая.
если бы все такими колхозницами были, проблем с урожаем небыло б в россии
на 11. Сейчас по Харькову висит куча рекламы с надписью "Шус.. - перша винтажна водка" так вот минимум на одной из этих реклам модельного вида барышни вроде серпами косят пшеницу - твоя фотка чем-то напомнила мне эту рекламу.
Девушка настолько притягивает внимание, настолько заряжает.......... позитивом :)))))))))))
что я коментарии писать не могу :))))))))
Дима! - у тебя железные нервы :)
Нравится свет и то что тюки на фоне как свернутые солнышки накопившие тепло и запах за лето. Я бы еще грудь увеличил капельку - но это дело вкуса!
Мне понравилось!
Что было дальше?
Фотка класная мне нравится. Особенно цветовая гамма - очень теплые и нежные тона. Задний фон просто супер.
Девочками не интресуюсь... но выражение лица модели очаровало - вселенское спокойствие и умиротворение, обычно такие лица бывают у беременных женщин.
Фотографу рэспект. Модели мое личное почтение за смелость.
Очень тепло и лучисто!!!!! Классный цвет!
Хорошее у вас было лето! :)
(23) Дима Шатров: да уж, неплохое... вот только жаль закончилось быстро... :)
Красотище!!!
не плохо...