Рубрика «Ню (18+)»

Еще
провожая лето закат, девушка, топлес, поле
4845человек
Загружена 29.08.2006 15:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A700 Теги: закат, девушка, топлес, поле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2T 29 August 2006, 17:27:36

Хорошо. Проводы получились! :)

Аноним 29 August 2006, 17:51:54

я тож на такие проводы хочу!
тепленько так радостно и лучисто...

Dmitriy Volkov 29 August 2006, 18:52:35

как то маловато и не очень конструктивно... :(

Аноним 29 August 2006, 18:52:38

отлично!

Alexander Schubnov 29 August 2006, 19:06:37

Красиво !
Но я б не стал её по бёдра обрезать, думаю былобы лучше !
И может чуть ближе к тюкам !

Аноним 29 August 2006, 19:07:05

Симпатишно

Аноним 29 August 2006, 19:13:48

красивое освещение

Аноним 29 August 2006, 19:16:57

лево

Аноним 29 August 2006, 19:25:54

Цвета приятные, но как мне кажется интереснее было бы если кадрировать по-другому -- побольше места справа и сверху.

Фотка похожа на рекламу "ШУСТОВ - ВИНТАЖНАЯ ВОДКА". :)))

Dmitriy Volkov 29 August 2006, 19:36:08

(10) : про кадрирование думал когда снимал, так понравилось больше...
а что есть Винтажная водка? (водку не пью, потому и спрашиваю)

Dmitriy Volkov 29 August 2006, 19:59:33

to 12 не-хрен всяким анонимусам рекламой тут заниматься

Аноним 29 August 2006, 21:10:43

Какая девушка солнечная.
И фотография теплая.

Аноним 30 August 2006, 01:37:06

если бы все такими колхозницами были, проблем с урожаем небыло б в россии

Аноним 30 August 2006, 09:20:15

на 11. Сейчас по Харькову висит куча рекламы с надписью "Шус.. - перша винтажна водка" так вот минимум на одной из этих реклам модельного вида барышни вроде серпами косят пшеницу - твоя фотка чем-то напомнила мне эту рекламу.

Аноним 30 August 2006, 10:11:53

Девушка настолько притягивает внимание, настолько заряжает.......... позитивом :)))))))))))
что я коментарии писать не могу :))))))))
Дима! - у тебя железные нервы :)

Игорь Кирилов 30 August 2006, 10:55:33

Нравится свет и то что тюки на фоне как свернутые солнышки накопившие тепло и запах за лето. Я бы еще грудь увеличил капельку - но это дело вкуса!

Аноним 2 September 2006, 15:23:13

Мне понравилось!

Что было дальше?

Аноним 4 September 2006, 11:36:20

Фотка класная мне нравится. Особенно цветовая гамма - очень теплые и нежные тона. Задний фон просто супер.

Девочками не интресуюсь... но выражение лица модели очаровало - вселенское спокойствие и умиротворение, обычно такие лица бывают у беременных женщин.

Фотографу рэспект. Модели мое личное почтение за смелость.

Аноним 5 September 2006, 09:06:49

Очень тепло и лучисто!!!!! Классный цвет!

Дима Шатров 6 September 2006, 09:29:32

Хорошее у вас было лето! :)

Dmitriy Volkov 6 September 2006, 10:23:30

(23) Дима Шатров: да уж, неплохое... вот только жаль закончилось быстро... :)

Аноним 6 September 2006, 16:34:20

Красотище!!!

Zifra 9 October 2006, 12:30:49

не плохо...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям