Рубрика «Ню (18+)»

Еще
танцы с волнАми
3530человек
Загружена 29.08.2006 15:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Тесаков 29 August 2006, 16:02:39

Здоровско. Думается, что и в цвете было бы классно.

labs 29 August 2006, 16:49:33

Шикарная работа,и согласен с VitusPitus насчёт цвета..

Pisemskiy 29 August 2006, 17:20:06

ОТЛИЧНО!

Lily-of-the-valley 29 August 2006, 18:22:18

Красиво, хоть и постановочно.

KulikovAlexandr 29 August 2006, 18:28:07

Я бы наверно справа урезал, вот так<показать кадр>

mole (Алексей Круглов) 29 August 2006, 20:13:32

оооо как красиво! <показать кадр>

Nikolay Amb 29 August 2006, 20:18:04

Сирена!
Отлично!!!

Pablito 29 August 2006, 20:19:02

!

Yuka2 29 August 2006, 21:25:38

удивительная!!!

iliapr 29 August 2006, 22:55:56

Ах Кумба, какая у Вас модель ....нет слов :))

ewis 30 August 2006, 00:33:23

(11) iliapr: Модель просто прелесть:) Даже знаком с ней!:) Кумба может это подтвердить!:))))

Евгений Климович 30 August 2006, 01:00:20

he :)

iliapr 30 August 2006, 09:38:08

(12) ewis: Вот везёт же людЯм !!!:)))

LomaX 30 August 2006, 11:06:30

Сказка какая то.

Курич Александр 30 August 2006, 13:45:10

сирена! автору как удалось спастись?
шикарная фотография!

Юлия Сергеевна 30 August 2006, 14:35:46

круто !!

kumba 30 August 2006, 17:14:34

Всем спасибо зо визит!:) (1) VitusPitus: (2) labs: в цвете не смотрелось, точно:)

(4) Lily-of-the-valley:Вот тут не поняла - разве всё, что постановочно априори не может быть красивым?!))))
(5) KulikovAlexandr: Ну, это Вы жестоко резанули)))))
(7) mole (Алексей Круглов): Ваше кадрирование - хорошее, моё - немного просторней, хотя, принципиальной разницы между ними нет)))
(11) iliapr: А главное - как удобно!)
(8) Nikolay Amb: (17) Курич Александр: Сирены, это такие существа с куриными лапками? Или я что-то путаю?)))

Karlis Keisters 30 August 2006, 20:19:52

Прелестно!

kumba 31 August 2006, 11:24:23

(21) Normandez: Тут не видно, но условия действительно приближались к экстремальным!)))
(12) ewis: Подтверждаю! (14) iliapr: О, это редкостный везунчик - он знаком практически со всеми моими моделями))))))

MVP (Максим Попов) 31 August 2006, 17:07:16

понравилась!

Cristalle 31 August 2006, 21:05:37

Красиво очень!

Tatyana Kosheleva 8 October 2006, 05:51:17

Прекрасная фотография!!!

Александр Березин 13 October 2006, 18:56:32

Красивая фотография и безупречная фигура. Эффектно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям