Всем спасибо зо визит!:) (1) VitusPitus: (2) labs: в цвете не смотрелось, точно:)
(4) Lily-of-the-valley:Вот тут не поняла - разве всё, что постановочно априори не может быть красивым?!))))
(5) KulikovAlexandr: Ну, это Вы жестоко резанули)))))
(7) mole (Алексей Круглов): Ваше кадрирование - хорошее, моё - немного просторней, хотя, принципиальной разницы между ними нет)))
(11) iliapr: А главное - как удобно!)
(8) Nikolay Amb: (17) Курич Александр: Сирены, это такие существа с куриными лапками? Или я что-то путаю?)))
(21) Normandez: Тут не видно, но условия действительно приближались к экстремальным!)))
(12) ewis: Подтверждаю! (14) iliapr: О, это редкостный везунчик - он знаком практически со всеми моими моделями))))))
Комментарии пользователей
Здоровско. Думается, что и в цвете было бы классно.
Шикарная работа,и согласен с VitusPitus насчёт цвета..
ОТЛИЧНО!
Красиво, хоть и постановочно.
Я бы наверно справа урезал, вот так<показать кадр>
оооо как красиво! <показать кадр>
Сирена!
Отлично!!!
!
удивительная!!!
Ах Кумба, какая у Вас модель ....нет слов :))
(11) iliapr: Модель просто прелесть:) Даже знаком с ней!:) Кумба может это подтвердить!:))))
he :)
(12) ewis: Вот везёт же людЯм !!!:)))
Сказка какая то.
сирена! автору как удалось спастись?
шикарная фотография!
круто !!
Всем спасибо зо визит!:) (1) VitusPitus: (2) labs: в цвете не смотрелось, точно:)
(4) Lily-of-the-valley:Вот тут не поняла - разве всё, что постановочно априори не может быть красивым?!))))
(5) KulikovAlexandr: Ну, это Вы жестоко резанули)))))
(7) mole (Алексей Круглов): Ваше кадрирование - хорошее, моё - немного просторней, хотя, принципиальной разницы между ними нет)))
(11) iliapr: А главное - как удобно!)
(8) Nikolay Amb: (17) Курич Александр: Сирены, это такие существа с куриными лапками? Или я что-то путаю?)))
Прелестно!
(21) Normandez: Тут не видно, но условия действительно приближались к экстремальным!)))
(12) ewis: Подтверждаю! (14) iliapr: О, это редкостный везунчик - он знаком практически со всеми моими моделями))))))
понравилась!
Красиво очень!
Прекрасная фотография!!!
Красивая фотография и безупречная фигура. Эффектно.