мне нравится
Руки, какие руки...
красивые у вас сны, в каждом своя недосказанная история
ух Ты! удивил =)
(4) человек с тапаратом: хорошо сказал
Интересно!!!
Очень графично. Как будто нарисовано. Жестко.
как же красиво...
очень понравилась, пластичная фото!!! только кажется темная, хотелось бы белый посветлее
Впечатляет! Сильная Работа!!!
"Сплин" вспомнился: "спи в заброшенном доме" :)
уц!!!
да!!
! клёво
))
ого, круто!!
naoshup.........
Божественно.
Комментарии пользователей
мне нравится
Руки, какие руки...
красивые у вас сны, в каждом своя недосказанная история
ух Ты! удивил =)
(4) человек с тапаратом: хорошо сказал
Интересно!!!
Очень графично. Как будто нарисовано. Жестко.
как же красиво...
очень понравилась, пластичная фото!!! только кажется темная, хотелось бы белый посветлее
Впечатляет! Сильная Работа!!!
"Сплин" вспомнился: "спи в заброшенном доме" :)
уц!!!
да!!
! клёво
))
ого, круто!!
naoshup.........
Божественно.