Ваня, ну как не стыдно? Стоило мне отвернуться на... Пару дней... Как ты сделал замечательную фотографию!!!! Золото с чистой совестью. А название-то какое! Почти Shape of despair.
предполагаю что сдела на природе в лучах заходящего солнца....отсюда такой цвет и несколько странные тени... плюс тело вырезано из фона не очень аккуратно
Комментарии пользователей
Красиво)
замечательная работа! изображение красивое, название странное..
эххх, чуть ниже бы нижнюю кромку кадра. ;)
Ваня, ну как не стыдно? Стоило мне отвернуться на... Пару дней... Как ты сделал замечательную фотографию!!!! Золото с чистой совестью. А название-то какое! Почти Shape of despair.
здоровски, как нарисовано!
предполагаю что сдела на природе в лучах заходящего солнца....отсюда такой цвет и несколько странные тени... плюс тело вырезано из фона не очень аккуратно
СУПЕР ФОТОГРАФИЯ. СВЕТ СУПЕР !ПОСТАНОВКА СУПЕР !! ДА И САМ ПАРЕНЬ ПРОСТО КЛАССНЫЙ НЕТ СЛОВ В ОБЩЕМ) ЖМУ КНОПКИ
Благодарю всех за внимание ж)
Можно я себе ее скачаю? Очень милая? на рабочий стол поставлю... а?
Здравая фота!
А как я могу увидеть нижнюю часть кадра?
нижнюю часть кадра высылаю только девочкам :-)
Феерично и обалденно, если не считать беленьких пятен на пальчиках!
<показать кадр> это не очень
Ставлю статус... Нравиться... )))
вах как красиво)))
замечательная поза!
мне кажется, или автор умеет рисовать? :)