трогательно очень, только ногти, имхо, не в кассу.
Хорошая серия. Х-О-Т и золото по праву.
Два абсолютно разных вида млекопитающих)) Х О Т
Прекрасная работа!
отлично! все в кассу =)
5
Красивая работа!!! Такая хрупкая в руках!!!
Ну вы,блин, даете!
Хорошая идея!!! Красиво получилось!!!
!!!
Вау! да!! (7) Polkosh: точно!
оч красиво
ух ты!!!!! красиво!
Очень красиво!
все в кассу. и ноги, и руки.
bravo!
По цвету клёво получилось. Сама картинка неинтересная. Может, ещё есть с этой сессии ?
(7) Polkosh:
красиво
ОБАЛДЕТЬ !
сногсшибательно :))))
Еще такого хотим!
Она из воска!
красивые цвета
Кофе с молоком. Очень хорошо!
Супер
возбуждаюсь...
очень красиво
(1) exalte: согласен. а так супер! (махот)
какая же она белая!!! да она ж мертвая!
он чё, дымится? <показать кадр>
(34) Юлия Сергеевна: конечно! Задымишься тут, в таких условиях!
профессионально!!!
Выглядит как настоящая! Только цвет резину выдаёт:)
Просмотрела всю сернию, бедный парень:)) Научите его обращаться с женщиной, а то бедный не может найти ей применения:)) А идея хорошая:)
Комментарии пользователей
трогательно очень,
только ногти, имхо, не в кассу.
Хорошая серия. Х-О-Т и золото по праву.
Два абсолютно разных вида млекопитающих))
Х О Т
Прекрасная работа!
отлично! все в кассу =)
5
Красивая работа!!! Такая хрупкая в руках!!!
Ну вы,блин, даете!
Хорошая идея!!! Красиво получилось!!!
!!!
Вау! да!!
(7) Polkosh: точно!
оч красиво
ух ты!!!!! красиво!
Очень красиво!
все в кассу. и ноги, и руки.
bravo!
По цвету клёво получилось. Сама картинка неинтересная. Может, ещё есть с этой сессии ?
(7) Polkosh:
красиво
ОБАЛДЕТЬ !
сногсшибательно :))))
Очень красиво!
Еще такого хотим!
Она из воска!
красивые цвета
Кофе с молоком. Очень хорошо!
Супер
возбуждаюсь...
очень красиво
(1) exalte: согласен. а так супер! (махот)
какая же она белая!!!
да она ж мертвая!
!!!
он чё, дымится? <показать кадр>
(34) Юлия Сергеевна: конечно! Задымишься тут, в таких условиях!
профессионально!!!
Выглядит как настоящая! Только цвет резину выдаёт:)
Просмотрела всю сернию, бедный парень:)) Научите его обращаться с женщиной, а то бедный не может найти ей применения:)) А идея хорошая:)