белые слаткие
:) хмм просто
панравилась
пересветов много, а так ХО
(3) Toroid: :)) спасибо (2) Karnauhov: спасибо! (1) Orxan Aslanov: я не претендую на сложность;)
(3) Toroid: нимагу молчать уже больше: это не пересветы (очень хочется оправдаца))) это скан с бумаги, очень плохой скан))) а на бумаге нету пересветов ейбогу)))) и ваще! пересветы бохтасними...
:))
(7) голая: (6) голая: смишная, да?:)
!
Комментарии пользователей
:) хмм просто
панравилась
пересветов много, а так ХО
(3) Toroid: :)) спасибо
(2) Karnauhov: спасибо!
(1) Orxan Aslanov: я не претендую на сложность;)
(3) Toroid: нимагу молчать уже больше: это не пересветы (очень хочется оправдаца))) это скан с бумаги, очень плохой скан))) а на бумаге нету пересветов ейбогу))))
и ваще! пересветы бохтасними...
:))
:))
(7) голая: (6) голая: смишная, да?:)
!