Заметное фото. 5
Роман с грязным камнем
грязненькая=)
цепляет взгляд...:)
очень приятная работа :o)
6 /иноприлетянин/, 4 /Иван Карасёв(exciter) /: прошу отметить - я был против того, чтобы пачкать дэвушку. но остался в меньшинстве :(
Грязь - это супер.... а вот цвета :( Хм...
испачкал зря, имхо
нра
8 /Phoenixhero /: а что с цветами? да, есть обработка, цвета придавлены - но мне так нравится, а не реализм
*9* - точно, зря ! Если б не грязь, было бы вообще супер ! Но и так неплохо, такую девушку даже этим не испортить ! ГУД !
На фига красивую девушку испачкали?
Лучше бы смотрелся взгляд не позирующий, а увидивший что-то в небе..
а вот трусики лишние)))
про жестокую маму )
классика. здорово реализовано ХОТ
красиво нежно !
Согласна с предыдущими коментариями, испачкали зря и трусики нужно было убрать:) А девушка очень красивая и работа притягивает взгляд :)
Комментарии пользователей
Заметное фото. 5
Роман с грязным камнем
грязненькая=)
цепляет взгляд...:)
очень приятная работа :o)
6 /иноприлетянин/, 4 /Иван Карасёв(exciter) /: прошу отметить - я был против того, чтобы пачкать дэвушку. но остался в меньшинстве :(
Грязь - это супер.... а вот цвета :( Хм...
испачкал зря, имхо
нра
8 /Phoenixhero /: а что с цветами? да, есть обработка, цвета придавлены - но мне так нравится, а не реализм
*9* - точно, зря ! Если б не грязь, было бы вообще супер ! Но и так неплохо, такую девушку даже этим не испортить ! ГУД !
На фига красивую девушку испачкали?
Лучше бы смотрелся взгляд не позирующий, а увидивший что-то в небе..
а вот трусики лишние)))
про жестокую маму )
классика. здорово реализовано ХОТ
красиво нежно !
Согласна с предыдущими коментариями, испачкали зря и трусики нужно было убрать:) А девушка очень красивая и работа притягивает взгляд :)