Вместо условий и ключевых слов - комментарий StoneW (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=37727)
к снимку Не-пальца http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1183282 :
------------
Мне кажется, что у альпинистов (как и, наверное, космонавтов) в глубине души сидит мысль о том, что они лезут куда-то, куда человеку по идее вход заказан. Поэтому во всем многообразии возникающих чувств (от любования неземной красотой до соображений спортивно-практических: залезем - не залезем, зачтут - не зачтут?) где-то в глубине сохраняется ощущение мальчишки, лезущего в чужой сад за грушами. И груш поесть, и назад непоротым вернуться...
...со следами очередной жертвы :)))
У меня тож не раз была ассоциация такая же. Вот что на скале, что на другом конце вселенной - очучуния одни и те же - ты в полном отрыве от.. от даже реальности...
полный нагваль короче :)
(2) Дикий из леса: (5) Кое: nu chto vi tak, to prosto lishainik rastet krasnogo tsveta, snimok o drygom. Navernoe ya plokho peredal misl.
(3) Сергей Гаврилов: (4) Ayane: pobolshe, k sozhaleniu, ne poluchytsa - sledyyshiy razmer X/3=768pixelov - v monitor ne vlezet. Pri proizvolnom zhe razmere ne budet rezkosti.
(8) Dim Light: да, вкратце - идешь, и все время такое ощущение, что сейчас по башке надают :). Со всех сторон сразу. А чтобы не ходил тут, умник! "Phantom menace". Видно это комплекс какой-то, фобия :).
(9) diamir: может и не комплекс... У меня бывает такое же ощущение, а бывает и наоборот - вроде, как тебе рады, или что ты вполне часть окружающего. Не знаю, объективно это или субъективно... Д.Андреева не читал?
(1) diamir: хорошо сказал. хотя не иногда кажется ,когда утром идёшь , то как будто каждый раз ты рождаешься заново. каждое утро-это как белый лист - и ты снова можешь всё начать заново. день в горах-это целая жизнь. Какой она будет во многом зависит он тебя и во многом от ангела хранителя. "Но непоротым" хочется вернутся всегда.
Комментарии пользователей
Вместо условий и ключевых слов - комментарий StoneW (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=37727)
к снимку Не-пальца http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1183282 :
------------
Мне кажется, что у альпинистов (как и, наверное, космонавтов) в глубине души сидит мысль о том, что они лезут куда-то, куда человеку по идее вход заказан. Поэтому во всем многообразии возникающих чувств (от любования неземной красотой до соображений спортивно-практических: залезем - не залезем, зачтут - не зачтут?) где-то в глубине сохраняется ощущение мальчишки, лезущего в чужой сад за грушами. И груш поесть, и назад непоротым вернуться...
Размерчик бы поболе...
...со следами очередной жертвы :)))
У меня тож не раз была ассоциация такая же. Вот что на скале, что на другом конце вселенной - очучуния одни и те же - ты в полном отрыве от.. от даже реальности...
полный нагваль короче :)
(2) Дикий из леса: (5) Кое: nu chto vi tak, to prosto lishainik rastet krasnogo tsveta, snimok o drygom. Navernoe ya plokho peredal misl.
(3) Сергей Гаврилов: (4) Ayane: pobolshe, k sozhaleniu, ne poluchytsa - sledyyshiy razmer X/3=768pixelov - v monitor ne vlezet. Pri proizvolnom zhe razmere ne budet rezkosti.
Очень технично!
(1) diamir: отличный камент процитирован! Верное ощущение! :)
(8) Dim Light: да, вкратце - идешь, и все время такое ощущение, что сейчас по башке надают :). Со всех сторон сразу. А чтобы не ходил тут, умник! "Phantom menace". Видно это комплекс какой-то, фобия :).
(9) diamir: может и не комплекс... У меня бывает такое же ощущение, а бывает и наоборот - вроде, как тебе рады, или что ты вполне часть окружающего. Не знаю, объективно это или субъективно... Д.Андреева не читал?
Добавлю к комменту!
может проскочим!
(11) Espanol: tak obichno i zakanchivaetsa, "doloi liriky, horosh sidet, poshli dalshe"
(10) Dim Light: net, ne chital.
(12) diamir: сильно рекомендую. Провоцирует размышления, в т.ч. и вот такие...
(1) diamir: хорошо сказал. хотя не иногда кажется ,когда утром идёшь , то как будто каждый раз ты рождаешься заново. каждое утро-это как белый лист - и ты снова можешь всё начать заново. день в горах-это целая жизнь. Какой она будет во многом зависит он тебя и во многом от ангела хранителя. "Но непоротым" хочется вернутся всегда.
Спасибо за хорошие работы! Береги тебя бог!
ОХ, круто!!!