графично
Очень хорошо! И что весна видно, и что другая совершенно - тоже!
Напоминает японскую живопись, красиво, графично, лаконично...
Комментарии пользователей
графично
Очень хорошо! И что весна видно, и что другая совершенно - тоже!
Напоминает японскую живопись, красиво, графично, лаконично...