Рубрика «Пейзаж»

Еще
~ ? дорога окно приморье спасибо
276человек
Загружена 08.05.2006 09:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-P100 Теги: ? дорога окно приморье спасибо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

machine1 8 May 2006, 09:38:50

как любит писать яблочное молоко "совместно с"...плюмбум*!!
спасибо тебе женечка огромное за помощь! без тебя этой карточки бы не было.

BarbaraZakharova 8 May 2006, 12:51:51

уууууххх...)устрашающе!)
кррууто))
и обработка хорошая)

machine1 8 May 2006, 12:58:27

спасибо) очень приятно!

yabloko.moloko 8 May 2006, 15:15:46

;)


завод по производству весёлых кружек! сразу видно.

machine1 8 May 2006, 15:22:59

хы) а то..., там ещё и соломинки производят, но это уже в другой серии!

*плюмбум 8 May 2006, 17:49:34

:) а без тебя не было бы кадра!хорошего! из белого в черное транзитом через серое..таак удачно.. жаль только что трубы не пыхтят:)

machine1 9 May 2006, 06:05:05

ух как сказал =) у нас экологичное производство!

Твелф 9 May 2006, 19:46:23

млин, а что это там такое серое справа!!??????

machine1 10 May 2006, 05:17:55

<показать кадр> вот это?
отражённая рамма окна

Твелф 10 May 2006, 13:19:46

anastaSeeYou , не понимаю...не вижу рамки окна!!!!млин!!там что-то странное!!!вот бы в цвете посм....я бы сразу понял!!!

machine1 10 May 2006, 14:21:03

да есть там окно!! поверь мне лучше знать))
all is full of wonder!

Твелф 10 May 2006, 16:43:44

да я не предъявляю к тебе никаких претензий!!!все хорошо получилось!!!необычнО!!!!я уже понял как ты это сделала....ты сбоку по отношению к окну стояла!!!вот и отражение соответственно!!!

machine1 10 May 2006, 16:50:07

да! молодец! *)

царь, просто царь. 11 May 2006, 18:46:50

Пугающе! Что то есть! Мне нравятся перетемнённые фотографии! Это гараздо круче чем засвеченные! Рад что ещё есть такие люди! :))
Вот это нравится:<показать кадр>Крутанка:))))

machine1 12 May 2006, 11:41:31

(14) Знакомьтесь я Царь, я строг и знаменит: ну блин, крайности: либо пересвеченные, либо перетемнённые =) ну, спасибо, Вам!

царь, просто царь. 13 May 2006, 02:04:29

(15) anastaSeeYou: Лучше перетемнённые! Это я как царь тебе говорю! :))

machine1 13 May 2006, 03:59:53

(16) Знакомьтесь я Царь, я строг и знаменит: хы) я Королева, но помалкиваю об этом! так что это типа секрет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям