да я не предъявляю к тебе никаких претензий!!!все хорошо получилось!!!необычнО!!!!я уже понял как ты это сделала....ты сбоку по отношению к окну стояла!!!вот и отражение соответственно!!!
Пугающе! Что то есть! Мне нравятся перетемнённые фотографии! Это гараздо круче чем засвеченные! Рад что ещё есть такие люди! :))
Вот это нравится:<показать кадр>Крутанка:))))
Комментарии пользователей
как любит писать яблочное молоко "совместно с"...плюмбум*!!
спасибо тебе женечка огромное за помощь! без тебя этой карточки бы не было.
уууууххх...)устрашающе!)
кррууто))
и обработка хорошая)
спасибо) очень приятно!
;)
завод по производству весёлых кружек! сразу видно.
хы) а то..., там ещё и соломинки производят, но это уже в другой серии!
:) а без тебя не было бы кадра!хорошего! из белого в черное транзитом через серое..таак удачно.. жаль только что трубы не пыхтят:)
ух как сказал =) у нас экологичное производство!
млин, а что это там такое серое справа!!??????
<показать кадр> вот это?
отражённая рамма окна
anastaSeeYou , не понимаю...не вижу рамки окна!!!!млин!!там что-то странное!!!вот бы в цвете посм....я бы сразу понял!!!
да есть там окно!! поверь мне лучше знать))
all is full of wonder!
да я не предъявляю к тебе никаких претензий!!!все хорошо получилось!!!необычнО!!!!я уже понял как ты это сделала....ты сбоку по отношению к окну стояла!!!вот и отражение соответственно!!!
да! молодец! *)
Пугающе! Что то есть! Мне нравятся перетемнённые фотографии! Это гараздо круче чем засвеченные! Рад что ещё есть такие люди! :))
Вот это нравится:<показать кадр>Крутанка:))))
(14) Знакомьтесь я Царь, я строг и знаменит: ну блин, крайности: либо пересвеченные, либо перетемнённые =) ну, спасибо, Вам!
(15) anastaSeeYou: Лучше перетемнённые! Это я как царь тебе говорю! :))
(16) Знакомьтесь я Царь, я строг и знаменит: хы) я Королева, но помалкиваю об этом! так что это типа секрет!