Вечер.Тихо.Очень приятное ощущение весны.
Kakoj klasnij svet!
Интересный свет, хорошая композиция!
Какие краски захватили!! Интересная получилась работа!
Мягкий, лиричный снимок! Излишняя резкозть сделала бы его среднестатистическим. Краски великолепны!
Какая приятная фото!
Ярко, пронзительно по цветам, нежно1
Приятная тональность!
...Блин. Такая красота. Только нельзя чтоли было взять несколько левее. Взгляд упирается в ствол берез, закрывающих апельсиновое отражение. И ветка еще эта в ЛВУ. И рамку сделать классической - кадр выиграл бы. Желаю удач
Замечательно!...
чудесная работа!)
Очень по-весеннему. Хороши краски.
Акварель! Жму на все кнопки!
Симпатично
романтично!
Нежно сделано! Возьму! С наступающим!
5
(1) Дикий из леса: как раз очень красивая "нечеткость"
Волшебно! Возьму себе и ХОТ.
ХиТ!
Притягательный пейзаж! ХОТ
Очень приятная работа, красивые мягкопастелевые тона. Здорово!
Я в восторге от цветов, от композиции... ХОТ! И статус! :)
!
Здорово!!!:)))))))))
Комментарии пользователей
Kakoj klasnij svet!
Интересный свет, хорошая композиция!
Какие краски захватили!!
Интересная получилась работа!
Мягкий, лиричный снимок! Излишняя резкозть сделала бы его среднестатистическим. Краски великолепны!
Какая приятная фото!
Ярко, пронзительно по цветам, нежно1
Приятная тональность!
...Блин. Такая красота.
Только нельзя чтоли было взять несколько левее.
Взгляд упирается в ствол берез, закрывающих апельсиновое отражение.
И ветка еще эта в ЛВУ.
И рамку сделать классической - кадр выиграл бы.
Желаю удач
Замечательно!...
чудесная работа!)
Очень по-весеннему. Хороши краски.
Акварель! Жму на все кнопки!
Симпатично
романтично!
Нежно сделано! Возьму! С наступающим!
5
(1) Дикий из леса: как раз очень красивая "нечеткость"
Волшебно! Возьму себе и ХОТ.
ХиТ!
Притягательный пейзаж! ХОТ
Очень приятная работа, красивые мягкопастелевые тона. Здорово!
Я в восторге от цветов, от композиции... ХОТ! И статус! :)
!
Здорово!!!:)))))))))