Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вот и в подмосковье пришла весна!
719человек
Загружена 08.05.2006 06:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Зенит 122
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sturmovichs 8 May 2006, 07:26:38

Kakoj klasnij svet!

Sergei Vagaev 8 May 2006, 07:43:19

Интересный свет, хорошая композиция!

wlm 8 May 2006, 08:46:30

Какие краски захватили!!
Интересная получилась работа!

veras11 8 May 2006, 09:35:06

Мягкий, лиричный снимок! Излишняя резкозть сделала бы его среднестатистическим. Краски великолепны!

Eglishka 8 May 2006, 10:08:15

Какая приятная фото!

Luchiya 8 May 2006, 10:15:07

Ярко, пронзительно по цветам, нежно1

mdmmikle 8 May 2006, 10:28:45

Приятная тональность!

**ღ/SashinaMamaღ** 8 May 2006, 10:44:06

...Блин. Такая красота.
Только нельзя чтоли было взять несколько левее.
Взгляд упирается в ствол берез, закрывающих апельсиновое отражение.
И ветка еще эта в ЛВУ.
И рамку сделать классической - кадр выиграл бы.
Желаю удач

Люлюка 8 May 2006, 12:04:42

Замечательно!...

button 8 May 2006, 12:29:26

чудесная работа!)

sphiniks 8 May 2006, 12:49:25

Очень по-весеннему. Хороши краски.

Гусаров 8 May 2006, 12:54:38

Акварель! Жму на все кнопки!

NikAlex 8 May 2006, 15:54:35

Симпатично

Ma[x]im & Заясь 8 May 2006, 16:10:14

романтично!

ЮАГ 8 May 2006, 16:20:09

Нежно сделано! Возьму! С наступающим!

magnacarta 8 May 2006, 19:10:18

5

obraz 8 May 2006, 19:10:50

(1) Дикий из леса: как раз очень красивая "нечеткость"

Яков Хавин + Ирина 8 May 2006, 20:51:48

Волшебно! Возьму себе и ХОТ.

ГУМ 9 May 2006, 07:24:35

ХиТ!

mig1 11 May 2006, 00:57:20

Притягательный пейзаж! ХОТ

Сергей Н. (Sanik) 11 May 2006, 07:59:08

Очень приятная работа, красивые мягкопастелевые тона. Здорово!

Радосвет 13 May 2006, 14:08:01

Я в восторге от цветов, от композиции... ХОТ! И статус! :)

IBM 16 May 2006, 18:53:16

!

Питиримов Владимир 14 June 2006, 22:29:17

Здорово!!!:)))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям