Рубрика «Пейзаж»

Еще
psychographics # 2
910человек
Загружена 08.05.2006 06:09 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

С настроением.
Но снега пока не хочется. :)))))

Николай Федоров 8 May 2006, 06:34:56

А по моему просто сказочная картинка! Хот!

Тихий ребенок 8 May 2006, 06:35:02

Обалденно! название в точку, даже добавить нечего.

sumerku 8 May 2006, 06:49:59

зябко, туманно, одиноко. Фотография-настроение. Успехов.

Николай Палькин 8 May 2006, 07:07:11

Неплохо.

Igor Zhg. 8 May 2006, 07:09:57

красивая!

Sturmovichs 8 May 2006, 07:28:24

Ocjenj ponravilasj!

SEVBD 8 May 2006, 07:36:57

Очень здорово !!!!

Alex101 8 May 2006, 07:38:15

це диво

A.J. 8 May 2006, 08:10:50

стильно!

Эдуард Н. 8 May 2006, 09:07:16

красивый свет!!!!

Mike Reyfman 8 May 2006, 09:16:47

красиво!
графично и настроенчески

Alexey Dish 8 May 2006, 09:48:05

Здорово!

A-n-g-e-l-i-k-a 8 May 2006, 10:06:57

!!!

mdmmikle 8 May 2006, 10:16:22

Красиво и графично!

Andrius Jurgelevicius 8 May 2006, 10:21:03

Интерестная, графичная работа! ХОТ!

alexander-strokin 8 May 2006, 10:21:05

красиво

olbor 8 May 2006, 10:30:21

Здорово! Графично очень

JAndrei 8 May 2006, 10:57:02

хорошо смотрится

Наташа Дударь 8 May 2006, 11:09:03

Хороший снимок, настроение передано отлично!

Sinergy 8 May 2006, 11:11:47

Хорошая обработка

igomak 8 May 2006, 11:31:40

Очень красиво

prodan 8 May 2006, 11:50:43

Загадочно.

каценеленбоген 8 May 2006, 12:03:22

УУУ!!!

sphiniks 8 May 2006, 12:14:49

Графика, свет, тональность - все в гармонии. Отличный кадр!

Goroh 8 May 2006, 12:24:27

красотище !!!

BioMasster 8 May 2006, 12:34:22

Уяяя, какое меланхолическое дерево, старое и вряд ли очень доброе. Сновидение.
Тонирование и туман очень здорово смотрятся.

Люлюка 8 May 2006, 12:35:04

Волшебство!

Karlis Keisters 8 May 2006, 13:00:43

!!!!!!!!!!!!!!
ШЕДЕВР!

scl(Вячеслав) 8 May 2006, 14:34:35

грустно, но красиво!

MG (photo-sniper) 8 May 2006, 15:31:08

Вроде ничего такого, а мастер чувствуется

Alexander Vasilenko 8 May 2006, 16:26:50

Очень графично ! Тональность супер !

Галина Варнавская 8 May 2006, 18:12:11

Суперски!:)

vIgorOk 8 May 2006, 18:51:19

!!!

s-elena 8 May 2006, 20:12:55

С настроением!

Julia-Art 9 May 2006, 04:30:57

как томно ...!

Аноним 9 May 2006, 19:17:23

здесь нужно было снимать "Звонок"

Brora 11 May 2006, 13:58:05

Баба-Яга!

=stardust= 15 May 2006, 23:53:21

Велеиколепная работа!

трогательно. очень красиво и заставляет подумать.

Радосвет 27 May 2006, 09:37:28

Очертания великолепны! :)

tabby 31 May 2006, 11:53:07

Не знаю, мне нравится - атмосферный снимок. Настроение чувствуется

Ада Семенова 9 August 2006, 02:35:08

Одухотворенно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям