С настроением. Но снега пока не хочется. :)))))
А по моему просто сказочная картинка! Хот!
Обалденно! название в точку, даже добавить нечего.
зябко, туманно, одиноко. Фотография-настроение. Успехов.
Неплохо.
красивая!
Ocjenj ponravilasj!
Очень здорово !!!!
це диво
стильно!
красивый свет!!!!
красиво! графично и настроенчески
Здорово!
!!!
Красиво и графично!
Интерестная, графичная работа! ХОТ!
красиво
Здорово! Графично очень
хорошо смотрится
Хороший снимок, настроение передано отлично!
Хорошая обработка
Очень красиво
Загадочно.
УУУ!!!
Графика, свет, тональность - все в гармонии. Отличный кадр!
красотище !!!
Уяяя, какое меланхолическое дерево, старое и вряд ли очень доброе. Сновидение. Тонирование и туман очень здорово смотрятся.
Волшебство!
!!!!!!!!!!!!!! ШЕДЕВР!
грустно, но красиво!
Вроде ничего такого, а мастер чувствуется
Очень графично ! Тональность супер !
Суперски!:)
С настроением!
как томно ...!
здесь нужно было снимать "Звонок"
Баба-Яга!
Велеиколепная работа!
трогательно. очень красиво и заставляет подумать.
Очертания великолепны! :)
Не знаю, мне нравится - атмосферный снимок. Настроение чувствуется
Одухотворенно!
Комментарии пользователей
С настроением.
Но снега пока не хочется. :)))))
А по моему просто сказочная картинка! Хот!
Обалденно! название в точку, даже добавить нечего.
зябко, туманно, одиноко. Фотография-настроение. Успехов.
Неплохо.
красивая!
Ocjenj ponravilasj!
Очень здорово !!!!
це диво
стильно!
красивый свет!!!!
красиво!
графично и настроенчески
Здорово!
!!!
Красиво и графично!
Интерестная, графичная работа! ХОТ!
красиво
Здорово! Графично очень
хорошо смотрится
Хороший снимок, настроение передано отлично!
Хорошая обработка
Очень красиво
Загадочно.
УУУ!!!
Графика, свет, тональность - все в гармонии. Отличный кадр!
красотище !!!
Уяяя, какое меланхолическое дерево, старое и вряд ли очень доброе. Сновидение.
Тонирование и туман очень здорово смотрятся.
Волшебство!
!!!!!!!!!!!!!!
ШЕДЕВР!
грустно, но красиво!
Вроде ничего такого, а мастер чувствуется
Очень графично ! Тональность супер !
Суперски!:)
!!!
С настроением!
как томно ...!
здесь нужно было снимать "Звонок"
Баба-Яга!
Велеиколепная работа!
трогательно. очень красиво и заставляет подумать.
Очертания великолепны! :)
Не знаю, мне нравится - атмосферный снимок. Настроение чувствуется
Одухотворенно!