Святогорский Свято-Успенский монастырь
красивое место
Какое необычное кладбище. Не знал что такие у нас в Росиии бывают - чтоб такие вот каменные кресты... И кадр шикарный.
Комментарии пользователей
красивое место
Какое необычное кладбище. Не знал что такие у нас в Росиии бывают - чтоб такие вот каменные кресты...
И кадр шикарный.