Рубрика «Пейзаж»

Еще
«Полёт над гнездом кукушки» во время апрельского семинара в Юте-Аризоне.  Reflection Canyon, Lake Powell, Utah, Arizona, US
9108человек
Загружена 08.05.2006 07:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Nikon 17-35mm f/2.8D ED-IF AF-S Zoom-Nikkor Теги: Reflection Canyon, Lake Powell, Utah, Arizona, US
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Reyfman 8 May 2006, 07:06:32

Прошу прощения за претенциозное название, но ощущение лёгкого сдвига действительно было)
Подробнее условия тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1413956&ref=author

Sergey. 8 May 2006, 07:08:59

Один снимок лучше другого :)

Николай Палькин 8 May 2006, 07:10:50

Фантастика!

среда 8 May 2006, 07:21:52

Грандиозный инопланетный пейзаж!

Sergei Vagaev 8 May 2006, 07:46:33

Чудеса природы! И, конечно же, чудеса исполнения!

Т-З 8 May 2006, 07:49:22

One Flew East, One Flew West...

Argentino 8 May 2006, 07:55:42

bien!!!

Malt 8 May 2006, 07:57:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Texas Stranger 8 May 2006, 07:57:53

Отлично.
Представляю, какие кукушата выведутся.

beerkoff 8 May 2006, 08:09:29

Об одном жалею - формат маловат. :(

A.J. 8 May 2006, 08:10:33

какае узоры!

masters 8 May 2006, 08:15:59

(12) Jeline Anatoly: вот и у меня вырвалась реплика: какие узоры природа накрутила!!! Красота!!!

Nikolay Mokhnachev 8 May 2006, 08:27:36

красотища!!

mdmmikle 8 May 2006, 08:43:37

Прекрасное место!

Ираклий Шанидзе 8 May 2006, 08:44:48

ужосчётваритсо

Igor Zhg. 8 May 2006, 08:50:48

И у тебя очень красивая!:))) Майк, пиши, плз, параметры съемки!!

Marina N. 8 May 2006, 08:54:26

Великолепие!

LeonAms 8 May 2006, 08:55:49

Красотища!

Mike Reyfman 8 May 2006, 08:58:22

(16) Ираклий Шанидзе: :)_ойдядьдькуйнэкажить
(17) Igor Zhg.: 1/500, f-4, ISO 400, 17x35@22mm (33mm). Helicopter.

Paramon 8 May 2006, 09:23:39

это точно на Земле?
Вы уверены?!! :О)

Александр П. 8 May 2006, 09:32:46

Очень конечно красиво, НО... Вот в центре это что, вода? Не пнимаю почему она такая глубоко чёрная... Вы поляризатором не пользовались?
Не бейте ногами, но просто странно (имхо) выглядит... как будто в ФШ вырезали воду %)

Mike Reyfman 8 May 2006, 09:35:40

(23) Joker PSI: так она и выглядит там. в апрельском Нэшнл Географик была карточка похожая с такой вот тёмной водой..

Serge Belov 8 May 2006, 09:37:50

Чудеса!!!!!

ivaigo 8 May 2006, 09:49:09

Фантастика.
Вот бы там в доме загородном жить...

JAndrei 8 May 2006, 09:52:57

(27) ИваненкоИгорь.Нск.Сиб.Ру: нет уж...
лучше в лесу.
:-)

PROMA 8 May 2006, 09:55:01

!!!

more_JazZz 8 May 2006, 09:57:11

Хорошо, но колитесь какая там все-таки вода, зеленая или голубая? %)

Vlad_Egorov 8 May 2006, 10:05:24

Фантастический пейзаж! Нижние (белые) слои песчанника особенно подчеркивают картину. Глубокий залив не позволяет пологим солнечным лучам подсветить воду, из-за этого вода в нем кажется черной. Классная фота!

Наталья Вотякова 8 May 2006, 10:05:42

Что-то нереальное!

Vapi 8 May 2006, 10:15:16

Супер! Помню это место, снятое вами с земли. С неба все-таки грандиозней!

uniqs 8 May 2006, 10:17:08

Красота!

v___nika 8 May 2006, 10:18:03

а рыба там есть?

Georgia_On_My_Mind 8 May 2006, 10:37:45

Х О Т !!
Без слов!!

Алексей Харитонов 8 May 2006, 10:41:57

(капая слюной на клавиатуру и пытаясь пролезть сквозь монитор) ы-ы-ы, хочу туда

Difficult Penguin 8 May 2006, 10:54:35

Фантастические места. Очень захотелось найти. Как ни странно нашлось быстро, место узнаваемое и сверху:
37°11'11.94"N 110°54'50.36"W

Kojazz 8 May 2006, 11:00:52

daesh eshe misha!!!!

Альфред Герцвольф 8 May 2006, 11:02:14

Очень красиво! Но мрачно - я туда не хочу. По-моему, там нет жизни.

LittleBuddha 8 May 2006, 11:03:51

Как раз в последнем National Geographic были потрясающие фотографии с этих же мест. Я еще помечтал о том как было бы здорово там побывать - исключительной красоты места. А у тебя фотографии оттуда не хуже, чем в NG. Снимаю шляпу!

Ilanochka 8 May 2006, 11:10:07

Отличное место и исполнение!!!

Sinergy 8 May 2006, 11:13:21

Очень много снимков с юты и не устаещь смотреть на эту необычную красоту

scl(Вячеслав) 8 May 2006, 11:19:46

красота!

Михаил Режепп 8 May 2006, 11:21:50

клево! а ежели на лодочке... с вертолета у меня ни разу ничего путного не получалось, хоть на 1/1000 ставь

Алексеев. 8 May 2006, 11:28:00

Удивительная..

Дмитрий Судаков 8 May 2006, 11:37:21

cool

alexander ramus 8 May 2006, 11:40:57

да, когда-то всё это было одним дном! красивая работа очень!

Rodislav Driben 8 May 2006, 11:49:04

!!!

Reporter_Jane 8 May 2006, 11:49:46

(21) Mike Reyfman: больше всего в параметрах понравился последний пункт - helicopter!
;-)

Андрей Круглов 8 May 2006, 11:56:53

душа летит в пространстве...

YURI BONDER 8 May 2006, 12:05:17

Класс!

Люблю природу Я* 8 May 2006, 12:10:51

(55) YURI BONDER: и пилотаж!
:-)

kavram 8 May 2006, 12:14:58

Блестящий снимок!
Потрясающие места! К сожалению, а может к счастью, труднодоступные. Мне не удалось забраться так далеко, а жаль.

BioMasster 8 May 2006, 12:32:26

Места - потрясающие. Добраться туда - редкая удача, да еще и поснимать с вертолета Но вот предыдущий снимок из этой серии понравился больше, потому что, мне кажется, там больше удалось "выжать" из богатого природного материала. Может, просто здесь тень от облаков упала неудачно.

kolov 8 May 2006, 12:33:26

!!!!!!

OlXa 8 May 2006, 12:42:48

не реально просто!
рек!!!!

Domino-f 8 May 2006, 12:44:57

Боже! Какая красота. Что-то нереальное!!

Oxy 8 May 2006, 12:51:05

=о)))

ничего особенного ...
просто аффтару повезло ....
что он талантливый ....
;)

Oleg Godasevich 8 May 2006, 13:01:49

!!!

Николай А Чебанов 8 May 2006, 13:03:49

Фантастическое зрелище! Даже не вериться, что на Земле есть такие места! Работа отличная!

Vladimir Kochergin 8 May 2006, 13:07:45

СУПЕР! 5 баллов и ХОТ! ОТличная фота! Вопросик? Почему создается ощущение, что вода в этом ближнем лабиринте мутно черная?

Струнникова В. 8 May 2006, 13:18:30

Фантастика! Неужели такое бывает!

MANOWAR 8 May 2006, 13:48:00

Эта мне еще больше нравиться, чем предыдущая. И уж точно интереснее, чем в НГ (не сочтите за лесть!)
Помечтать заодно не вредно: об Америке, вертолете, фотоаппарате... (Когда грезы заканчиваются, иду учиться фотографировать дальше)

Дмитрий Башаев (dbh) 8 May 2006, 13:51:34

фантасТИК!!!

Vlad Sh 8 May 2006, 13:53:19

Свет и объём!!!

рыбачок 8 May 2006, 14:09:40

класс!

Ocean-Lady 8 May 2006, 14:58:46

Супер из всех Ваших суперов по необычности пейзажа! И красиво, ну это как у Вас всегда !

Ну вы блин даете:)

Максим Астафьев 8 May 2006, 15:42:58

красивенькое гнездышко,
свет мягкий, приятный, но не самый выигрышный для передачи фактуры и объема )

MG (photo-sniper) 8 May 2006, 16:00:57

Сдвинешся от красоты и недоступности сего места

Куренков Денис 8 May 2006, 16:19:42

как обмелело озеро!

DeepWhite 8 May 2006, 16:53:43

Eto navernoe i est` odno iz teh mest, kotoroe inache kak s vertoleta ne uglyadish`. I voobsche ne uglyadish`. Trudno fotat` to, chego ne znaesh`. A uzor tak i naprashivaetsya na chto-to bolee vypendrezhno-eroticheskoe - s etimi derzkimi ostrovami-poluostrovami i izvilinami vokrug. Krasivo konechno, kak vsegda, no hotelos` by bol`she erotiki (smuschenno potupya glazki :)

Sergei Belski 8 May 2006, 18:18:23

555!

Mike Reyfman 8 May 2006, 18:44:22

(27) ИваненкоИгорь.Нск.Сиб.Ру: (28) JAndrei: :))))))))))))
(30) more_JazZz: очень тёмная. а оттенки могут быть разными в зависимости от света, глубины и применяемых фильтров. спасибо)
(35) v...nika: а как же)))
(37) Игорь Шпигельман: стараюсь найти время и для одного и для другого))
(38) Алексей Харитонов: следующий семинар скорее всего будет в конце октября))
(39) sss-ppp: два злых карликовых сталагмита по 100 метров высотой)
(40) Difficult Penguin: О, и правда ищет!!!
Правда на гугле воды больше. а в НГ апрельском было даже меньше, чем когда я снимал.
(43) LittleBuddha: мы задумали эту поездку до выхода НГ, и думали что притащим уникальные карточки, но увы - опоздали на две недели :((
(47) Михаил Режепп: Вот подымываю осенью устроить семинар на лодке. Взять лодку человек на 10. С кухней. И вперёд!
(53) Reporter_Jane: Привет Жень)))) Eсли бы я был Карлсоном - точно купил бы фотоаппарат))))
(58) BioMasster: пасиб)
(63) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): xexe
(66) BladE: вода очень тёмная, а мутность наверное оттого, что детали на ней не удалось проработать (их правда и не было с этого ракурса)
(68) MANOWAR: У тёзки из НГ замечательные карточки. Правда фотографию с этого места он снимал со слишком низкой (на мой взгляд) точки, и планы немного слиплись из-за этого.
(75) Максим Астафьев: да, но перебирать не приходилось :( (77) Диксон: Тут уже вода повыше, а вот на карточках из НГ вот эта штука: <показать кадр> - не остров, а полуостров)
(78) DeepWhite: Ира!)))))))))
Вижу только один способ спасти ситуацию)))
Поехали с нами в октябре)
---
Спасибо Всем)))

Elena Zabello 8 May 2006, 18:47:31

Здорово!!!

obraz 8 May 2006, 19:09:25

Нет слов - забрал в избранные!

Саша Зарудь 8 May 2006, 19:40:24

Неправда. Таких пейзажей не бывает :-))))

Beer man 8 May 2006, 19:54:03

Ух!

Яков Хавин + Ирина 8 May 2006, 20:30:19

(83) Саша Зарудь: Давным-давно, в одной далекой галактике...:)))
Таки да - совершенно неземной пейзаж.

SUBMAR 8 May 2006, 20:47:25

И всё это -наша Планета! :-)!!!!!

Иван Бегемотов 8 May 2006, 21:01:35

Супер, супер, супер! а место это как нибудь называется

Сергей Печерский 8 May 2006, 21:16:37

Ракурс бесподобный. Эта нравится больше. Надо бы сыну показать, может слетаем пока он еще там. А как снимал-то? Через окно или без?

Mike Reyfman 8 May 2006, 21:18:46

да, я же написал в ключевых:) Это Каньон Отражений, один из множества боковых каньонов отходящих от Глэн Каньона, Озеро Пауэлл, граница Юты и Аризоны. Вот координаты для Гугл-Земля: 37°11&apos;, 11.94&quot;N 110°54&apos;, 50.36&quot;W

Mike Reyfman 8 May 2006, 21:21:45

(89) Сергей Печерский: Без конечно. Мы всё старательно и заблаговременно оговаривали. Летали без дверей, висели где нужно и т.д. Вертолёт вообще был из из под Финикса почти)

zyavka 8 May 2006, 22:44:46

красиво.. очень.. и интересно смотрится :)

Scripio 8 May 2006, 23:13:17

Неописуемая Красота!

natali - lashko 8 May 2006, 23:53:53

(44) Ilanochka: Очень!!!

Слава Аносов 9 May 2006, 00:59:36

Да-а. Впечатляет. И пейзаж и исполнение.
(37) Игорь Шпигельман: у меня такие же мысли возникают.

Maia Zybaikina 9 May 2006, 03:16:23

закрученное пространство, и снято круто :)

Julia-Art 9 May 2006, 04:35:16

наворотила природа мать...

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 9 May 2006, 05:08:36

Обалденная фота, Майк!

Войнич Эдуард 9 May 2006, 05:22:00

Отлично смотрится!!!!!!!

Борис Житомирский 9 May 2006, 05:34:16

Вооще!!!!

Mike Reyfman 9 May 2006, 05:59:16


(97) Вячеслав Аносов: Спасибо!
(98) дедушка Казинакин: а ещё дедушка)
(99) open: (100) Maia Zybaikina: (101) La pulya&amp;#8776;: Thanks!!!
(102) Konstantin Kudryavtsev: на лодке осенью пойдём)
(103) Michael Yevdokimov (Cagliostro): (104) Войнич Эдуард: (105) Борис Житомирский: Спасибо Вам!

Sergeron 9 May 2006, 12:53:54

Отчаянно-красиво!

veniko 9 May 2006, 16:53:17

excellent

Mike Reyfman 9 May 2006, 18:46:06

(107) Konstantin Kudryavtsev: Why not?)))

she-osho 9 May 2006, 19:14:53

Уважаемый Mike Reyfman , вы не могли бы предупредить сколько еще снимков с вертолета вы еще собираетесь загружать? Мне бы нервы подготовить... а то последние два последовательно выбивают из колеи... фантастика!

Алексей У 9 May 2006, 19:26:44

Фантастика!!!)

Обалденно!!!

Gray_Cat 10 May 2006, 00:12:24

Фантастика!
Потрясающе карсивое и ни на что не похожее место.
Интересно, как оно было до затопления.

Nikolay Chigirev 10 May 2006, 00:28:07

Красивейше- необычно ! Очень здорово.!!!

Tatiana Konoreva 10 May 2006, 01:02:49

Сказочно красиво!

clam 10 May 2006, 01:06:30

такая вот загогулина)

Mike Reyfman 10 May 2006, 01:20:39

(115) Gray_Cat: Всё это было сетью каньонов до большой воды. По некоторым из них проходили впадающие в Коллорадо ручьи. В сезон почти по всем. А в центральном Глэн Каньоне всегда была большая вода - река Коллорадо.
---
Спасибо всем баальшущее)))

Гекко 10 May 2006, 02:47:38

Шик, блеск, красота!!!

Belvi 10 May 2006, 08:51:42

просто фантастика!

krasnokutsky 10 May 2006, 15:00:00

Нереальная красотень! Огромное спасибо за возможность увидеть эти места!

Надежда Квитка 10 May 2006, 18:55:01

просто удивительный ландшафт...

ART-SHOCK 10 May 2006, 19:06:40

Класс!!!

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 10 May 2006, 19:29:43

Творение природы во всей своей красе и величии...

Gleb Tarro 10 May 2006, 23:57:19

Миша !!!
карточка просто о......ть!!!!!!!!!
крышу сносит
грызу локти за то что не подвигся полететь тогда с вами :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Акимов Иван 11 May 2006, 00:19:53

ммм! этот даже ещё эффектнее предыдущей работы! челюсь отпадает :)) супер!!

Mike Reyfman 11 May 2006, 00:22:05

(127) 4gott: нуну))

Сергей Степанов 11 May 2006, 08:30:04

Отличный снимок с применением вертолета-шататива!! ;)

(110) Mike Reyfman: И я в компанию хочу! Серьезно!!!

Geen7 12 May 2006, 01:06:53

(21) Mike Reyfman:
Скажите, а ISO 400 - это из-за вертолёта? (Ведь &quot;нулевое&quot; усиление при ISO 100 для Вашей камеры)

Gartensia1 12 May 2006, 01:13:50

Потрясное место!

Mike Reyfman 12 May 2006, 01:55:04

(131) c-man: Why not)) См. в массажере
(132) Geen7: да, трясло прилично, потому из двух зол)

Фрида 12 May 2006, 04:04:41

Freedom

Вах! Захватывающая картина.

потрясающее зрелище!..
великолепная работа!..
спасибо за возможность видеть это чудо!..

jupitermedian 12 May 2006, 07:18:09

От чего- то не впечатлило....

Присоединяюсь ко всем предыдущим *о...ть*

Наталья Брежнева 12 May 2006, 10:36:35

Ваши работы узнаваемы и очень красивы, как эта.
Смутило, что примерно в середине фотографии как будто слишком сильный чёрный провал.
Хочется чуть больше ЗП в дымке (большей объёмности). :-)
(58) BioMasster: &quot;Может, просто здесь тень от облаков упала неудачно&quot;.
МОЖЕТ БЫТЬ!

Sergiy Gutiev 12 May 2006, 10:41:47

Кукушка кукушонку купила кпюшон.

Миша Мартынов 12 May 2006, 13:20:36

ашизеть

Юлия Сергеевна 12 May 2006, 13:51:43

прям фантастика! не реально красиво!

Модест Осипов 12 May 2006, 14:42:24

необыкновенная геометрия!! цвета интересные

Юлия Лаговская 12 May 2006, 18:06:08

Что-то нереальное!!!

Valeriy 12 May 2006, 19:22:53

Удивительные места

Mike Reyfman 12 May 2006, 20:13:52

(140) Fortuner (Виталий Алексеев): спасибо *Порутчик* :)))
(141) listida: правильный коммент)
объяснение простое - перекрутил поляр
он там давал иногда очень интересные результаты, хоть и съедал два стопа. поскольку направление полёта и угол съёмки непрерывно менялись, то уследить за ним удавалось не всегда, и при максимальном повороте он иногда давал вот такую, почти чёрную воду (впрочем очень тёмную и в реале). спасибо)
(146) k10: Если про людей, то врядли. А зверья там полно.

_someone 12 May 2006, 20:30:49

Супер!!!
Первая ассоциациация пришедшая в голову:
&quot;Марс в процессе Терраформаци&quot;

Koshara_vladimir 12 May 2006, 23:04:14

!!!!!

Victor Shylov 12 May 2006, 23:48:35

какие слова? нет слов - потрясающий вид, ХОТ

Victor Shylov 12 May 2006, 23:49:35

какие слова? нет слов - потрясающий вид, ХОТ

Natis 12 May 2006, 23:55:41

Мистика! Незенмной пейзаж! Дух захватывает!

Unheilig 13 May 2006, 00:33:44

!

Удалён 13 May 2006, 00:49:36

Как всегда - супер! ХОТ

сс-ее 13 May 2006, 02:04:36

красота

Mike Reyfman 13 May 2006, 08:39:57

(156) z.shpack: МЁЁЁЁЁЁД!!!! МНЯМММММММ!!!!!!!!!

nickole 13 May 2006, 08:58:36

Скалы в этих краях напоминают шоколадный торт

Лимпопо 13 May 2006, 10:47:09

не-ре-аль-но

Татьяна Зарубо 13 May 2006, 16:34:37

mrFoto 13 May 2006, 20:40:14

Нет слов!!!

Valeria Zolotoreva 13 May 2006, 22:59:04

Как всегда - потрясающе интересная фота! =)

Amra 13 May 2006, 23:18:57

Вот это да!!!

Olevka 14 May 2006, 05:31:26

на протяжении 10 дней семинара меня постоянно удивляло в авторе умение подметить что-то удивительное, красивое, новое в шаге от того места, возле которого все фотографы сгрудились с фотоаппаратами, даже если они сгрудились на вертолетах :)

Olevka 14 May 2006, 05:35:00

все же на этой карточке полярик в центре создает какое-то ощущение нереальности происходящего

Mike Reyfman 14 May 2006, 06:39:11

(168) Olevka: писатель, блин))
(169) Olevka: (171) Maxim S: да, полярик иногда оставался без присмотра и вёл себя развязно))
(170) Kirill Krylov: Привет, Геолог)))) Как тебе Юта?
(168) Olevka: (169) Olevka: а ихде карточки!?

nikdavid 14 May 2006, 11:10:39

Klass!!!

Olevka 14 May 2006, 12:31:49

(172) Mike Reyfman: пока что активно работаю кнопкой DEL.
Но уже была пара приличных - там, где ты мне штатив расставил :)

lavlada 14 May 2006, 15:41:18

krasota. duh zahvativaet

a-lovtsov 14 May 2006, 16:35:36

Отлично. Просто дух захватывает

Mike Reyfman 14 May 2006, 17:01:29

(174) Olevka: Ты там поосторожнее с делитом. По мере стремительного твотческого роста ты можешь захотеть удалить то, что оставил и сохранить то, что удалил)

Na_tUsi_K-300 14 May 2006, 17:43:30

!

Серебряный Волк 14 May 2006, 18:09:40

Супер!
Блин, если бы знал, что в Глен Каньоне такие клевые места, завис бы там на пару-тройку дней, когда по Аризона странствовал - а так все осталось за кадром.

Geen7 14 May 2006, 19:32:55

Кстати, тут были упомянуты фильтры (поляризационные, если я правильно понял).
Нельзя ли подробнее об этом?

Кстати, это лёгкий намёк администраторам - объектив, плёнка - это всё хорошо, но как мне кажется, фильтры не менее важны.

Mike Reyfman 14 May 2006, 20:24:00

(181) Geen7: Самые обычные фильтры UV без которого можно было и обойтись) и поляризационный (CP)
кажется вот этот был: B+W 77mm Circular Polarizer Glass Filter Slim

Nadya Kolyako 15 May 2006, 11:27:00

нет слов!! спасибо, что заглянули в такие места и нам показали:))

Sladkaya_parochka 16 May 2006, 06:23:42

!!!!!!!!

Ночной странник1 17 May 2006, 12:52:33

Вот это да - чего тут природа наворотила! Фантастический пейзаж! Спасибо большое, что позволяете это увидеть, да еще в таком превосходном качестве!
Можно задать дурацкий вопрос - как Вам удается впихнуть такой огромный объем визуальной информации в файл размером 285К?

Иванова Ольга (Iva) 18 May 2006, 23:46:07

аааааааахренеть.......

Mike Reyfman 19 May 2006, 18:53:16

(188) Petrovsky: Нет, комы не случилось и за полтора часа было снято около 8ГБ.
Причин, по которым я пока больше не показываю три:
-Карточки получили завышенную оценку и были на виду неоправданно долго, что бы всем надоесть, потому пока переключился на традиционно &quot;безопасную&quot; для меня жанровую тему).
-Разбираю аргентинскую поездку, так и непросмотренную с декабря, так что Юта пока в &quot;долгом ящике&quot;
-И наконец - нас там летало несколько человек - хочу ребятам дать возможность чего-нибудь выставить.
Точно буду показывать ещё, когда доберусь)

Tamirlan 25 May 2006, 22:01:36

!!!!!!!!!!!!!!

djuga 27 May 2006, 22:18:21

Спираль стихий!

Vladimir BUGAYEV 29 May 2006, 20:49:25

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

Зелёная_Чебурашка 2 July 2006, 23:22:40

красотища просто ужасная))

Arnis Ezis 4 July 2006, 21:43:39

Zdorovo!

Nika 3 August 2006, 18:02:30

Потрясена красотой!

onrush 12 September 2006, 09:36:23

Места удивительной красы!
Забрал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям