Рубрика «Пейзаж»

Еще
Отражение заката Отражения, пруд, перевернутое
490человек
Загружена 08.05.2006 09:14 Рубрика «Пейзаж» Теги: Отражения, пруд, перевернутое
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JV-lick 8 May 2006, 09:38:47

Отражния в пруду, цифра :) Спасибо!

Le papa Karlo 8 May 2006, 09:57:17

гуууд

JV-lick 8 May 2006, 10:21:23

<показать кадр> видишь? И еще там плавает на поверхности цвтение.

PROMA 8 May 2006, 12:12:35

!!!

Oleg Godasevich 8 May 2006, 13:11:44

good

fon zur milen 8 May 2006, 14:14:34

хорошо!

obraz 8 May 2006, 19:06:25

Давненько таких красивых отражений не видел!

Иван Бегемотов 8 May 2006, 20:55:57

красиво!

Николай А Чебанов 9 May 2006, 07:31:47

Красиво, ажурно! И Вас с праздником!

kievsails 9 May 2006, 11:36:51

Облака словно в ветвях запутались...

457467467468468468468 9 May 2006, 14:14:33

супер, очень нра)

Vlad Sh 9 May 2006, 16:29:26

По цветам бардак небольшой имхо.
Результат в целом понравился!

JV-lick 9 May 2006, 16:40:05

(15) Vlad Sh: разумеется это не те цвета, что я видел в окуляр. :) Но вобще-то я это поставил, чтобы потом удалить было не жалко. Уговаривают этого не делать. Объясни точнее что не так, может все же удалю.

Vlad Sh 9 May 2006, 17:36:45

(16) JV-lick:
Краснота на стволах не совсем понятна.
Небо понравилось.
Но в целом я бы сказал гармонично даже,
не смотря ни на что.
Необычно и интересно как мне показалось)

Vlad Sh 9 May 2006, 17:37:52

Наверное это отражение добавило!

Lingvo 9 May 2006, 20:27:21

Красиво! не надо удалять :-)
Тут отражение играет, верх низ перепутался, так что цвета другими, наверное и не ожидаются.

pa-sha 10 May 2006, 11:05:16

здоровское отражение! :)

Аdamovitch 10 May 2006, 16:14:13

С Праздником!
Интересно по оттенкам получилось...

tantristka 11 May 2006, 13:06:49

(16) JV-lick: НЕ НАДО НИЧЕГО УДАЛЯТЬ! Отлично! Только приглядевшись, понимаешь, что это отражение.

ezhik_777 15 May 2006, 11:50:28

Я, увидев на превьюшке, подумала, что это лесной пожар.... Красивый ореол у облака получился!

Milly 17 May 2006, 13:30:51

Супер! С Днем Победы!!!

marilya 20 May 2006, 12:59:26

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям