(15) Vlad Sh: разумеется это не те цвета, что я видел в окуляр. :) Но вобще-то я это поставил, чтобы потом удалить было не жалко. Уговаривают этого не делать. Объясни точнее что не так, может все же удалю.
(16) JV-lick:
Краснота на стволах не совсем понятна.
Небо понравилось.
Но в целом я бы сказал гармонично даже,
не смотря ни на что.
Необычно и интересно как мне показалось)
Комментарии пользователей
Отражния в пруду, цифра :) Спасибо!
гуууд
<показать кадр> видишь? И еще там плавает на поверхности цвтение.
!!!
good
хорошо!
Давненько таких красивых отражений не видел!
красиво!
Красиво, ажурно! И Вас с праздником!
Облака словно в ветвях запутались...
супер, очень нра)
По цветам бардак небольшой имхо.
Результат в целом понравился!
(15) Vlad Sh: разумеется это не те цвета, что я видел в окуляр. :) Но вобще-то я это поставил, чтобы потом удалить было не жалко. Уговаривают этого не делать. Объясни точнее что не так, может все же удалю.
(16) JV-lick:
Краснота на стволах не совсем понятна.
Небо понравилось.
Но в целом я бы сказал гармонично даже,
не смотря ни на что.
Необычно и интересно как мне показалось)
Наверное это отражение добавило!
Красиво! не надо удалять :-)
Тут отражение играет, верх низ перепутался, так что цвета другими, наверное и не ожидаются.
здоровское отражение! :)
С Праздником!
Интересно по оттенкам получилось...
(16) JV-lick: НЕ НАДО НИЧЕГО УДАЛЯТЬ! Отлично! Только приглядевшись, понимаешь, что это отражение.
Я, увидев на превьюшке, подумала, что это лесной пожар.... Красивый ореол у облака получился!
Супер! С Днем Победы!!!
Здорово!