Хорош островок и небо красивое. Вот только стоило бы поменять точку съемки: куски переднего плана (ветки дерева слева и что-то большое снизу) не красят, дома сзади отвлекают.
Ostrovok krasivij ...foto tozje ...doma ??...Imho
Хорошее фото! С дебютом! Успехов!
Спасибо
Нравятся цвета, небо действительно очень красивое! Раз уж все дают советы, то и я дам один - исправить ошибку в названии. :)
Комментарии пользователей
Хорош островок и небо красивое. Вот только стоило бы поменять точку съемки: куски переднего плана (ветки дерева слева и что-то большое снизу) не красят, дома сзади отвлекают.
Ostrovok krasivij ...foto tozje ...doma ??...Imho
Хорошее фото! С дебютом! Успехов!
Спасибо
Нравятся цвета, небо действительно очень красивое!
Раз уж все дают советы, то и я дам один - исправить ошибку в названии. :)