очень даже симпатишна!
особенно рекомендую за техничность, потому как знаю, какая фигня получаетсяя при съёмке через илюминатор.
ХОТ, однако!
(2) sunisky: Наверное из кабины получается лучше, чем через боковой иллюминатор :)
Красиво.
Комментарии пользователей
очень даже симпатишна!
особенно рекомендую за техничность, потому как знаю, какая фигня получаетсяя при съёмке через илюминатор.
ХОТ, однако!
(2) sunisky: Наверное из кабины получается лучше, чем через боковой иллюминатор :)
Красиво.