Рубрика «Пейзаж»

Еще
ромашки... ромашки
438человек
Загружена 06.05.2006 23:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: ромашки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жeня 7 May 2006, 01:15:45

Прелесть! Нежная летняя фотография! Очень красиво!

paraskeva 7 May 2006, 02:17:30

очень хорошо получилось!

Нюрик 7 May 2006, 02:34:42

Замечательное фото. У нас дождь... А тут сразу такое солнечное настроение!!!

Merovingen 7 May 2006, 06:18:16

Отличное фото. Все сделано превосходно. Обожаю фотки вроде бы простые , но с выдумкой. ХОТ и 5

NikAlex 7 May 2006, 08:22:20

Хорошее фото

Noelina 7 May 2006, 13:22:27

замечательный качественный летний снимок!!! обажаю ромашки:)

Natalia (alu) 7 May 2006, 18:27:06

ochen-ochen prijatnaja, radostnaja fotografija :) Utashila v izbrannoe!

Здорово! Полевое фото! Летним лугом повеяло!!!!!!!!!

kpskps 8 May 2006, 08:52:46

Очень понравилось

*Happy 9 May 2006, 10:23:09

У Вас там есть ромашки????????????
Здоровски..... а у нас нет..... только кактусы.......
Спасибо за ромашки....))))
все кнопочки.....

Татьяна Зарубо 9 May 2006, 12:42:15

Отлично, теплынь!!!

Evgeni & Valeria 9 May 2006, 22:03:49

Прекрасно!! С Праздником, Игорь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям