недалеко от Костромы
очень оригинально!но качество незачОт (
Понравилось! Красивые березы!
Мой родны кут, як ты мне мілы! Забыць цябе не маю сілы...
(1) Уматурман На оригинале все выглядит детальнее. Втиснуть без существенных потерь в джипег 150 кВ мне не удалось. Или Вы что-то другое имели в виду?
очень хорошая
Приятная фота!
Комментарии пользователей
очень оригинально!но качество незачОт (
Понравилось! Красивые березы!
Мой родны кут, як ты мне мілы!
Забыць цябе не маю сілы...
(1) Уматурман На оригинале все выглядит детальнее. Втиснуть без существенных потерь в джипег 150 кВ мне не удалось. Или Вы что-то другое имели в виду?
очень хорошая
Приятная фота!