***
Хорошая работа, нравится тонирование
очень круто!
Красиво, мягко, графично! Тональность очень удачная!
классная. обработка понравилась
я тоже в восторге! Круть!
ШИК !!! РЕСПЕКТ :)
Обалдеть!!!! Вот это красотища!!! Обработано великолепно!!!
Красиво!!! Безупречно!!!
Тональность нравится!
Впечатление столетней древности. Лишайники, паутина, пыль. Здорово!
великолепно .... .... по всем критериям!
Интересное исполнение! Мне понравилось!
Великолепно!
Комментарии пользователей
Хорошая работа, нравится тонирование
очень круто!
Красиво, мягко, графично! Тональность очень удачная!
классная. обработка понравилась
я тоже в восторге!
Круть!
ШИК
!!!
РЕСПЕКТ :)
Обалдеть!!!!
Вот это красотища!!!
Обработано великолепно!!!
Красиво!!!
Безупречно!!!
Тональность нравится!
Впечатление столетней древности. Лишайники, паутина, пыль. Здорово!
великолепно ....
.... по всем критериям!
Интересное исполнение!
Мне понравилось!
Великолепно!