Ноябрь месяц, Крым. На высоте 1500м над уровнем моря. Около 16 часов вечера, в это время там уже закат.
сама фотография нравится! но качестно нет..
Беседка Ветров или Звездопад воспоминаний!
Да, точно, Звездопад воспоминаний!!!
Комментарии пользователей
сама фотография нравится! но качестно нет..
Беседка Ветров или Звездопад воспоминаний!
Да, точно, Звездопад воспоминаний!!!