Хорошо! Очень натуральные цвета!
Хорошо снял :-)
(2) Михаил Розенберг: Миш, не поверишь, старался:-) Спасибо!
красивое, спокойное фото. очень лес нравится "смешанный" :)) ели зеленые и березы еще "лысые":) ХОТ (точка съемки хорошо выбрана)
Приятный этюд..! Снег уже сошёл, но зелень пока не торопится появляться..!
Красивый вид!
Красиво! краски, мысль вся. 5+ ХОТ
ЗдОрово! ажипегсука...
Приятный весенний вид!
Даже пахнет весной!
(5) masters: !!!
Klasno!
Зеркальная гладь воды особенно хороша!
Любишь, любишь природу
(14) Igor Zhg.: Ага:-)
Красота, природа просыпается!
Комментарии пользователей
Хорошо! Очень натуральные цвета!
Хорошо снял :-)
(2) Михаил Розенберг: Миш, не поверишь, старался:-) Спасибо!
красивое, спокойное фото. очень лес нравится "смешанный" :)) ели зеленые и березы еще "лысые":) ХОТ (точка съемки хорошо выбрана)
Приятный этюд..! Снег уже сошёл, но зелень пока не торопится появляться..!
Красивый вид!
Красиво! краски, мысль вся. 5+ ХОТ
ЗдОрово!
ажипегсука...
Приятный весенний вид!
Даже пахнет весной!
(5) masters: !!!
Klasno!
Зеркальная гладь воды особенно хороша!
Любишь, любишь природу
(14) Igor Zhg.: Ага:-)
Красота, природа просыпается!