Да, говорят, ходил...
Цветовая гамма какая необычная... Нравится!
название не поняла:) цвета и правда необычные:)
Всем спасибо за комментарии! :) (4) Dyavolichka: я тебе потом спою.. :))
Комментарии пользователей
Да, говорят, ходил...
Цветовая гамма какая необычная... Нравится!
название не поняла:)
цвета и правда необычные:)
Всем спасибо за комментарии! :)
(4) Dyavolichka: я тебе потом спою.. :))