Это второй вариант работы без ПП на ваш суд :)
Шикарно!!!Отражение и композиция понра!
Молодец, церковь,облака,отражение. Все супер!5
(2) Юрий Ильин: (3) Олег Трофимыч: Спасибо!
Очень красиво! Забрал в избранное.
...Отлично!.. Очень нравится!.. А что за храм?..
Красота и гармония.
(6) evviva: (7) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Монастырь Свято-Тихонова Пустынь (8) Frezy Grant: Всем Спасибо!
Очень красиво!!!
Хорошая открытка с видом на недвижимость :)
Хорошо, крепко сделанно;)
Очень эстетично
Благодатная работа!
Нравится!
хорошо! рек удачи!
(14) Luchiya:-!!!
Тут присутствует тонкая градация: то ли пейзаж, то ли, всё таки, город, или иже с ним подобное... Тем не менее, колоритный вид. Понятно, чем. :)
ШИК !!! Молодец!!!
Где-то видел - этот лучший! :)
Красиво. Купола словно умытые... Композиция хороша.
!!!!!!
Значительно лучше.
Красота. В рамку и на стену :) Облака противоречивые: хочется их немного поменьше, но при этом они создают объем.
Всем большое спасибо!!! Рад, что понравилась работа! :)
Ochen ponravilos!!!
(28) Soul Mirror: (29) Shlomi: Спасибо!
здорово!! очень нравится!
Красиво , спокойно. Глаз отдыхает глядючи.
Прекрасно!
Комментарии пользователей
Это второй вариант работы без ПП на ваш суд :)
Шикарно!!!Отражение и композиция понра!
Молодец, церковь,облака,отражение. Все супер!5
(2) Юрий Ильин:
(3) Олег Трофимыч:
Спасибо!
Очень красиво! Забрал в избранное.
...Отлично!.. Очень нравится!.. А что за храм?..
Красота и гармония.
(6) evviva:
(7) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Монастырь Свято-Тихонова Пустынь
(8) Frezy Grant:
Всем Спасибо!
Очень красиво!!!
Хорошая открытка с видом на недвижимость :)
Хорошо, крепко сделанно;)
Очень эстетично
Благодатная работа!
Нравится!
хорошо!
рек
удачи!
(14) Luchiya:-!!!
Тут присутствует тонкая градация: то ли пейзаж, то ли, всё таки, город, или иже с ним подобное...
Тем не менее, колоритный вид. Понятно, чем. :)
ШИК
!!!
Молодец!!!
Где-то видел - этот лучший! :)
Красиво. Купола словно умытые... Композиция хороша.
!!!!!!
Значительно лучше.
Красота. В рамку и на стену :)
Облака противоречивые: хочется их немного поменьше, но при этом они создают объем.
Всем большое спасибо!!!
Рад, что понравилась работа! :)
Ochen ponravilos!!!
(28) Soul Mirror:
(29) Shlomi:
Спасибо!
здорово!! очень нравится!
Красиво , спокойно.
Глаз отдыхает глядючи.
Прекрасно!