Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пасхальное утро 2 весна пасха утро
926человек
Загружена 05.05.2006 15:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9500 Теги: весна пасха утро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

picha 5 May 2006, 15:11:25

Это второй вариант работы без ПП на ваш суд :)

Олег Юршевич 5 May 2006, 15:14:23

Шикарно!!!Отражение и композиция понра!

sculd 5 May 2006, 15:23:16

Молодец, церковь,облака,отражение. Все супер!5

picha 5 May 2006, 15:24:13

(2) Юрий Ильин:
(3) Олег Трофимыч:
Спасибо!

evviva 5 May 2006, 15:35:38

Очень красиво! Забрал в избранное.

...Отлично!.. Очень нравится!.. А что за храм?..

Frezy Grant 5 May 2006, 16:37:13

Красота и гармония.

picha 5 May 2006, 16:42:06

(6) evviva:
(7) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Монастырь Свято-Тихонова Пустынь
(8) Frezy Grant:
Всем Спасибо!

Suryan 5 May 2006, 16:57:43

Очень красиво!!!

Nyman 5 May 2006, 17:03:45

Хорошая открытка с видом на недвижимость :)

A.R. 5 May 2006, 17:59:42

Хорошо, крепко сделанно;)

MG (photo-sniper) 5 May 2006, 17:59:53

Очень эстетично

Luchiya 5 May 2006, 18:21:24

Благодатная работа!

Артём Сабиров 5 May 2006, 18:22:23

Нравится!

хорошо!
рек
удачи!

Sergei Vagaev 5 May 2006, 18:25:51

(14) Luchiya:-!!!

Дендерон 5 May 2006, 19:00:40

Тут присутствует тонкая градация: то ли пейзаж, то ли, всё таки, город, или иже с ним подобное...
Тем не менее, колоритный вид. Понятно, чем. :)

FAZER 5 May 2006, 19:08:20

ШИК
!!!
Молодец!!!

booster© 5 May 2006, 19:08:51

Где-то видел - этот лучший! :)

demarch 5 May 2006, 20:55:38

Красиво. Купола словно умытые... Композиция хороша.

Менькович Алексей 5 May 2006, 22:07:42

!!!!!!

mgk 5 May 2006, 22:20:52

Значительно лучше.

Анатолий Блынский 5 May 2006, 23:54:25

Красота. В рамку и на стену :)
Облака противоречивые: хочется их немного поменьше, но при этом они создают объем.

picha 6 May 2006, 10:00:44

Всем большое спасибо!!!
Рад, что понравилась работа! :)

Shlomi 11 May 2006, 22:34:01

Ochen ponravilos!!!

picha 12 May 2006, 09:18:53

(28) Soul Mirror:
(29) Shlomi:
Спасибо!

webinteger 12 June 2006, 13:02:31

здорово!! очень нравится!

Dip 14 July 2006, 13:32:37

Красиво , спокойно.
Глаз отдыхает глядючи.

Аноним 24 April 2007, 10:35:32

Прекрасно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям