Рубрика «Пейзаж»

Еще
русская зима глазами японского художника, или Фудзияму почти не видно... зима, река, туман
444человека
Загружена 05.05.2006 13:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: зима, река, туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

m a g e n t a 5 May 2006, 13:57:52

Na preview bylo poxozhe na letneje tumannoje utro. Krasivyj peizazh!

Сергей Киреев 5 May 2006, 14:16:17

всё нравится, даже покритиковать не за что !!!!!!!

Andrey Tolmachev 5 May 2006, 14:41:55

Супер, очень хорошо. Я понял - вода не замерзшая?

Лев Дайчик 5 May 2006, 14:48:31

Старт замечательный !
Удачи :-)

Sergey Prokoshin 5 May 2006, 15:02:39

Отличная работа, тем более, что рыбацкая тема!!!

stеin 5 May 2006, 15:14:55

супер, отличное начало. молодец

Dmitry Ivanov 5 May 2006, 15:31:41

odinochestvo...

Olya Sun 5 May 2006, 16:08:14

Хоть и -20С, а совсем не холодно...

Зая Зайчатая 8 May 2006, 06:39:26

Прекрасно! Умиротворяющепотрясающе! Просто чудесно!

_Apollo_ 10 May 2006, 17:28:22

Благодарю всех за поддержку! Надеюсь влиться в Ваши ряды :)
(Вода и в самом деле не замерзла - это река Москва в районе г. Бронницы. И действительно -20С)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям