Благодарю всех за поддержку! Надеюсь влиться в Ваши ряды :)
(Вода и в самом деле не замерзла - это река Москва в районе г. Бронницы. И действительно -20С)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Na preview bylo poxozhe na letneje tumannoje utro. Krasivyj peizazh!
всё нравится, даже покритиковать не за что !!!!!!!
Супер, очень хорошо. Я понял - вода не замерзшая?
Старт замечательный !
Удачи :-)
Отличная работа, тем более, что рыбацкая тема!!!
супер, отличное начало. молодец
odinochestvo...
Хоть и -20С, а совсем не холодно...
Прекрасно! Умиротворяющепотрясающе! Просто чудесно!
Благодарю всех за поддержку! Надеюсь влиться в Ваши ряды :)
(Вода и в самом деле не замерзла - это река Москва в районе г. Бронницы. И действительно -20С)