Ага!!! И в магазинах все грешат... а уж 1-го мая никто не откажется шашлычком согрешить! 8-)))
Грех - убийство просто так, а если добычу съел с друзьями, так это уже просто обед или ужин. В природе всегда кто-то кого-то ест...
Всем сомневающимся:
"Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. Это ужасно! Не только страданием и смертью животных, но тем, что человек понапрасну подавляет в себе высшее духовное сокровище - сочувствие и сострадание к живым существам, подобным себе, растаптывая свои собственные чувства, становясь жестокими".
Джордж Бернард Шоу
"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".
Леонардо да Винчи
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А в воскресение его уже закрыли...
Убийство животных- тяжкий грех. Спаси вас Христос!
Странно. А Толстой, Тургенев и иже с ними так не считали.
Получается, что все мы тяжело грешим, когда кушаем что-либо убиваемое.
Ага!!! И в магазинах все грешат... а уж 1-го мая никто не откажется шашлычком согрешить! 8-)))
Грех - убийство просто так, а если добычу съел с друзьями, так это уже просто обед или ужин. В природе всегда кто-то кого-то ест...
Всем сомневающимся:
"Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. Это ужасно! Не только страданием и смертью животных, но тем, что человек понапрасну подавляет в себе высшее духовное сокровище - сочувствие и сострадание к живым существам, подобным себе, растаптывая свои собственные чувства, становясь жестокими".
Джордж Бернард Шоу
"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".
Леонардо да Винчи