Рубрика «Пейзаж»

Еще
Открытие охотничьего сезона охота сезон природа озеро кусты патроны гильзы лед
332человека
Загружена 05.05.2006 17:42 Рубрика «Пейзаж» Теги: охота сезон природа озеро кусты патроны гильзы лед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zmei1977 5 May 2006, 21:50:28

А в воскресение его уже закрыли...

SkorOleg 6 May 2006, 07:45:50

Убийство животных- тяжкий грех. Спаси вас Христос!

Юрий Дворянников 6 May 2006, 13:38:16

Странно. А Толстой, Тургенев и иже с ними так не считали.
Получается, что все мы тяжело грешим, когда кушаем что-либо убиваемое.

zmei1977 6 May 2006, 16:55:46

Ага!!! И в магазинах все грешат... а уж 1-го мая никто не откажется шашлычком согрешить! 8-)))
Грех - убийство просто так, а если добычу съел с друзьями, так это уже просто обед или ужин. В природе всегда кто-то кого-то ест...

SkorOleg 7 May 2006, 12:15:43

Всем сомневающимся:
"Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. Это ужасно! Не только страданием и смертью животных, но тем, что человек понапрасну подавляет в себе высшее духовное сокровище - сочувствие и сострадание к живым существам, подобным себе, растаптывая свои собственные чувства, становясь жестокими".
Джордж Бернард Шоу

"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".
Леонардо да Винчи

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям