Рубрика «Пейзаж»

Еще
жизнь прекрасна! водопад
1690человек
Загружена 05.05.2006 16:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM Теги: водопад
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

...результат ухищрений весьма достойный!..)

Oleg Lopatkine 5 May 2006, 16:44:00

нравится работа !

Ната Бронетёмкина 5 May 2006, 16:44:02

уау! ну и нити или даже волосы..... очень красиво получилось!!!!!!

angel_vitali 5 May 2006, 16:46:29

И в правду прекрасна!!! Замечательная фотография!!!

Cova 5 May 2006, 16:49:19

Да!!!! Мощный!!! Ракурс украшает. Струи в сочетании с облаками-супер! ХОТ!

Максим Табачнов 5 May 2006, 16:55:41

Ну очень здорово!!!

son*a 5 May 2006, 17:07:53

художественно

tantristka 5 May 2006, 17:23:12

Достойно получилось!

MG (photo-sniper) 5 May 2006, 17:54:54

жаль конечно что ФШ

lexa97 5 May 2006, 18:09:53

Хорошо получилось, и не важно что фотошоп!

Sergei Belski 5 May 2006, 18:12:36

good photo, i like it

используй пару фильтров сразу для затемнения)))
рек
удачи и хороших фоток)))

booster© 5 May 2006, 18:39:55

Нравится :)

PhotoCritic 5 May 2006, 18:43:27

Для Никона бы еще прошивочку найти. Суперски.
А какой затемняющий был фильтр?

A.J. 5 May 2006, 18:44:43

!!!

-Wave- 5 May 2006, 18:50:06

В целом хорошая работа, только в глазах бросается странный блур здесь <показать кадр> .

FAZER 5 May 2006, 18:51:55

!!!

Luchiya 5 May 2006, 18:55:29

Водяные волосы! :)
Знающие люди подсказывают, что такой прошивки нет, но в любом случае, гляньте на сайте Canon

Наташа Дударь 5 May 2006, 19:04:47

Оооооого!!!!!
Обалденный снимок!
Супер!

vIgorOk 5 May 2006, 19:24:07

!!!

veras11 5 May 2006, 19:27:23

Хороошая работа на длинной выдержке!

Струнникова В. 5 May 2006, 19:38:18

Интересно получилось! Но и без фотошопа, мне кажется, было бы неплохо.

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 19:50:07

Хорошо сделано. Небо подобрано удачно: облака повторяют рисунок струй.

никак не ожидал такого внимания! вокруг этого водопада фотографы бегают табунами, а я очень не люблю снимать, то из чего уже &quot;вынюхан&quot; особый дух интимности...

mrwolf 5 May 2006, 20:43:46

ХОТ!

Юрий Груздев 5 May 2006, 20:55:38

Душевно!!!!!!!!

Простой кадр, но очень выразительно!

Артём Сабиров 5 May 2006, 21:39:23

здорово!

faniz 5 May 2006, 21:42:42

Вода нра!!!
Жаль что Фшоп был применен.

Andrius Jurgelevicius 5 May 2006, 23:21:10

Отличная работа!!!

Bhaal 6 May 2006, 00:29:10

Прекрасный снимок!
Прошивки такой нет.
Зато есть НД фильтры с разной степенью &quot;затемнения&quot; - ну и в крайнем случае можно два фильтра прикрутить. :)

Vlad Sh 6 May 2006, 01:15:39

Хорошие линии неба и воды!

Galina Titova (X Woman) 6 May 2006, 01:30:31

работа изумительная. название правильное. картинка избранная. автору - статус!

SkorOleg 6 May 2006, 08:01:40

И жизнь прекрасна и работа автора!

Belvi 6 May 2006, 08:49:44

вода очень красивая...

PRO-fi 6 May 2006, 12:06:19

здорово!!!!!!!!!!

Aleex 6 May 2006, 13:03:41

Водопад красив, снято неплохо. Вот вставка неба как-то уж слишком сильно в глаза бросается, извините. И ракурс не очень нравится, но это имхо.

Даша Никончук 6 May 2006, 13:39:10

Ух красотища сказочная!!!

Gagoula 6 May 2006, 14:01:10

Krasivo, ponravilos ochen,
Est zamechaniya, no vse zhe zhmu vse pedali

Ankh(Anna Ponomareva) 6 May 2006, 15:35:20

хорошо!

Горыня 6 May 2006, 16:25:01

Красиво! 8-))

Анастасия Штоль 6 May 2006, 16:42:53

I like it!!!

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:44:19

очень!

Teja 6 May 2006, 17:40:08

здорово

AndrewGr 7 May 2006, 01:28:45

хорошо получилось!!!

Svetlana SH 7 May 2006, 01:44:28

Замечательно вышло!
Я там только зимой была, всё было по-другому.

Владимир Федоров 8 May 2006, 08:35:38

Очень красиво, светло и радостно, хочется быть здоровым и всех любить. Хорошо, когда так светло на душе. :)

Mama Mara 8 May 2006, 10:10:00

Очень понравилась работа!

MVP (Максим Попов) 11 May 2006, 13:06:52

кайф!
граница неба и земли слишком размыта :) поаккуратнее надо :)
голосую за статус!

Сamomila 15 May 2006, 19:09:51

Здорово обработанная фотография:) Очень нравится результат!

webinteger 12 June 2006, 22:47:57

очень хороший результат!!! нет слов!!

A.Tarasov 17 September 2006, 22:36:34

Отличная работа, со вкусом.

Alissina 22 November 2006, 00:37:30

красиво

Чудо!
Почему некоторые так не любят ФШ? Какая разница, есть ли обработка или нет? главное, художественность! можно бесконечно соревноваться в технике фотосъемки и выбирать профи... но настоящий фотограф тот, кто вложил себя в работу и открыл душу другим, подарив минуты восхищения - это искусство...
Красивый снимок с прилетевшим небом :)))

Сергей Александров 27 November 2006, 00:18:12

(61) Silent_Candle: совершенно с Вами согласен! говорят, что при фотошопной обработке теряется уникальность кадра, его эксклюзивность, но для меня важна индивидуальность в изображении идеи, а уж как я шел к конечному образу меня мало волнует.

prosto ja 8 December 2006, 21:10:08

супер!

MarinaAn 24 April 2007, 21:00:48

(51) Svetlana SH: поехали летом? :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям