1690человек
Загружена 05.05.2006 16:25
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
водопад
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
...результат ухищрений весьма достойный!..)
нравится работа !
уау! ну и нити или даже волосы..... очень красиво получилось!!!!!!
И в правду прекрасна!!! Замечательная фотография!!!
Да!!!! Мощный!!! Ракурс украшает. Струи в сочетании с облаками-супер! ХОТ!
Ну очень здорово!!!
художественно
Достойно получилось!
жаль конечно что ФШ
Хорошо получилось, и не важно что фотошоп!
good photo, i like it
используй пару фильтров сразу для затемнения)))
рек
удачи и хороших фоток)))
Нравится :)
Для Никона бы еще прошивочку найти. Суперски.
А какой затемняющий был фильтр?
!!!
В целом хорошая работа, только в глазах бросается странный блур здесь <показать кадр> .
!!!
Водяные волосы! :)
Знающие люди подсказывают, что такой прошивки нет, но в любом случае, гляньте на сайте Canon
Оооооого!!!!!
Обалденный снимок!
Супер!
!!!
Хороошая работа на длинной выдержке!
Интересно получилось! Но и без фотошопа, мне кажется, было бы неплохо.
Хорошо сделано. Небо подобрано удачно: облака повторяют рисунок струй.
никак не ожидал такого внимания! вокруг этого водопада фотографы бегают табунами, а я очень не люблю снимать, то из чего уже "вынюхан" особый дух интимности...
ХОТ!
Душевно!!!!!!!!
Простой кадр, но очень выразительно!
здорово!
Вода нра!!!
Жаль что Фшоп был применен.
Отличная работа!!!
Прекрасный снимок!
Прошивки такой нет.
Зато есть НД фильтры с разной степенью "затемнения" - ну и в крайнем случае можно два фильтра прикрутить. :)
Хорошие линии неба и воды!
работа изумительная. название правильное. картинка избранная. автору - статус!
И жизнь прекрасна и работа автора!
вода очень красивая...
здорово!!!!!!!!!!
Водопад красив, снято неплохо. Вот вставка неба как-то уж слишком сильно в глаза бросается, извините. И ракурс не очень нравится, но это имхо.
Ух красотища сказочная!!!
Krasivo, ponravilos ochen,
Est zamechaniya, no vse zhe zhmu vse pedali
хорошо!
Красиво! 8-))
I like it!!!
очень!
здорово
хорошо получилось!!!
Замечательно вышло!
Я там только зимой была, всё было по-другому.
Очень красиво, светло и радостно, хочется быть здоровым и всех любить. Хорошо, когда так светло на душе. :)
Очень понравилась работа!
кайф!
граница неба и земли слишком размыта :) поаккуратнее надо :)
голосую за статус!
Здорово обработанная фотография:) Очень нравится результат!
очень хороший результат!!! нет слов!!
Отличная работа, со вкусом.
красиво
Чудо!
Почему некоторые так не любят ФШ? Какая разница, есть ли обработка или нет? главное, художественность! можно бесконечно соревноваться в технике фотосъемки и выбирать профи... но настоящий фотограф тот, кто вложил себя в работу и открыл душу другим, подарив минуты восхищения - это искусство...
Красивый снимок с прилетевшим небом :)))
(61) Silent_Candle: совершенно с Вами согласен! говорят, что при фотошопной обработке теряется уникальность кадра, его эксклюзивность, но для меня важна индивидуальность в изображении идеи, а уж как я шел к конечному образу меня мало волнует.
супер!
(51) Svetlana SH: поехали летом? :)