Рубрика «Пейзаж»

Еще
мирный атом
622человека
Загружена 05.05.2006 14:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Панфилов 5 May 2006, 14:35:18

Мирно... покойно...

stеin 5 May 2006, 15:04:10

необычное сочетание. жутковато немного

Необычная работа. Максим думаю, что заручившись поддержкой "небес" могут быть спокойны не только атомщики, но и местные жители, которые без опаски для здоровья могут ловить рыбу! :)
А отражения в воде придают работе философский смысл.

ХОРОШО!
своегобразно интересно!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

Gоldfish 5 May 2006, 19:13:47

нда... со смыслом...
поздравляю со статусом, кстати! )

Eland 5 May 2006, 19:36:45

Удачная работа...

mdmmikle 5 May 2006, 20:19:32

Со статусом!
А рыбку кушать можно?

Dzmitryj Barouski 5 May 2006, 21:02:51

Вот такой вот симбиоз!

mrwolf 5 May 2006, 21:06:34

(7) mdmmikle: Рыбку точно кушать можно, это я кк энергетик говорю. (видал там толстолобиков размером с рыбаков;).
Кстати это озеро зимой не замерзает, даже при -35. Таки там виды вырисовываются. У меня там добрая половина фоток щелкнута.

mrwolf 5 May 2006, 21:09:56

К стати тоже место http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1149514&ref=author, и тоже название http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1136880&ref=author

demarch 5 May 2006, 21:35:03

Интересное соседство.

hipócrita 5 May 2006, 21:58:13

- ловись, рыбка, большая и многоголовая.
оригинальная композиция.)

MVP (Максим Попов) 5 May 2006, 22:00:44

спасибо всем огромное!
(1) Илья Панфилов: да :) там всё спокойно
(2) А Л Е К С А Н Д Р: жуткого не хотел, просто красиво и интересное сочетание.
(3) Боровиков Геннадий: спасибо!
(4) Никита Волков: и Вам спасибо!
(5) Gоldfish: спасибо, Наташа!
(6) Eland: :) рад что понравилось
(7) mdmmikle: спасибо! можно :) мы тоже ловили в этот день, поймали 3 щуки, пару окуньков и мелочь всякую. а было это позавчера :)
(8) Dzmitryj Barouski: :))
(9) mrwolf: а это именно то озеро? я думал там другое озеро не замерзает... был я там и зимой :) 2 друзей родом из Удомли :) обязательно посмотрю ваши фото!
(10) mrwolf: я сейчас в Волгограде на ГПРС сижу. Приеду 10 мая в москву - обязательно посмотрю :) надеюсь Вы не в плагиате меня обвиняете? :))
(11) demarch: ага :) спасибо!

MVP (Максим Попов) 5 May 2006, 22:05:50

(12) hipócrita: :)) рад что понравилось :) а рыбка там хорошая - я проверял :)

zyavka 5 May 2006, 23:16:39

ндааа... стремно выглядит...

mrwolf 5 May 2006, 23:36:19

(13) MVP (Максим Попов): Нет, в плагиате точно не обвиняю.

Мытяй 6 May 2006, 10:23:55

Понравилась работа. Название в тему...Очень мирно всё выглядит.

Lusienka 6 May 2006, 12:56:50

вот это да!!!!!!!!!!!!!!! такое сочетание невероятное!
не даром долго ждала фото!!!! оправдал!!!ХОТ!!!!

ilyaska 7 May 2006, 22:23:47

рабылка, кайф!!

PEL 11 May 2006, 17:29:41

Все под Богом...
Здорово схвачено...
Небо и его отражение почти одного цвета... Интересно!
Душевное фото!

dilettante 2 June 2006, 03:08:55

Nazvanie!!! :)
Horoshaja dolzhno bit ribalka! Karasi s dvumya golovami klujut vdvoe chashe ;)

Питиримов Владимир 17 June 2006, 11:57:59

!!!:)))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям