Необычная работа. Максим думаю, что заручившись поддержкой "небес" могут быть спокойны не только атомщики, но и местные жители, которые без опаски для здоровья могут ловить рыбу! :)
А отражения в воде придают работе философский смысл.
(7) mdmmikle: Рыбку точно кушать можно, это я кк энергетик говорю. (видал там толстолобиков размером с рыбаков;).
Кстати это озеро зимой не замерзает, даже при -35. Таки там виды вырисовываются. У меня там добрая половина фоток щелкнута.
К стати тоже место http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1149514&ref=author, и тоже название http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1136880&ref=author
спасибо всем огромное!
(1) Илья Панфилов: да :) там всё спокойно
(2) А Л Е К С А Н Д Р: жуткого не хотел, просто красиво и интересное сочетание.
(3) Боровиков Геннадий: спасибо!
(4) Никита Волков: и Вам спасибо!
(5) Gоldfish: спасибо, Наташа!
(6) Eland: :) рад что понравилось
(7) mdmmikle: спасибо! можно :) мы тоже ловили в этот день, поймали 3 щуки, пару окуньков и мелочь всякую. а было это позавчера :)
(8) Dzmitryj Barouski: :))
(9) mrwolf: а это именно то озеро? я думал там другое озеро не замерзает... был я там и зимой :) 2 друзей родом из Удомли :) обязательно посмотрю ваши фото!
(10) mrwolf: я сейчас в Волгограде на ГПРС сижу. Приеду 10 мая в москву - обязательно посмотрю :) надеюсь Вы не в плагиате меня обвиняете? :))
(11) demarch: ага :) спасибо!
Комментарии пользователей
Мирно... покойно...
необычное сочетание. жутковато немного
Необычная работа. Максим думаю, что заручившись поддержкой "небес" могут быть спокойны не только атомщики, но и местные жители, которые без опаски для здоровья могут ловить рыбу! :)
А отражения в воде придают работе философский смысл.
ХОРОШО!
своегобразно интересно!
рек
удачи успехов и хороших фоток!
нда... со смыслом...
поздравляю со статусом, кстати! )
Удачная работа...
Со статусом!
А рыбку кушать можно?
Вот такой вот симбиоз!
(7) mdmmikle: Рыбку точно кушать можно, это я кк энергетик говорю. (видал там толстолобиков размером с рыбаков;).
Кстати это озеро зимой не замерзает, даже при -35. Таки там виды вырисовываются. У меня там добрая половина фоток щелкнута.
К стати тоже место http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1149514&ref=author, и тоже название http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1136880&ref=author
Интересное соседство.
- ловись, рыбка, большая и многоголовая.
оригинальная композиция.)
спасибо всем огромное!
(1) Илья Панфилов: да :) там всё спокойно
(2) А Л Е К С А Н Д Р: жуткого не хотел, просто красиво и интересное сочетание.
(3) Боровиков Геннадий: спасибо!
(4) Никита Волков: и Вам спасибо!
(5) Gоldfish: спасибо, Наташа!
(6) Eland: :) рад что понравилось
(7) mdmmikle: спасибо! можно :) мы тоже ловили в этот день, поймали 3 щуки, пару окуньков и мелочь всякую. а было это позавчера :)
(8) Dzmitryj Barouski: :))
(9) mrwolf: а это именно то озеро? я думал там другое озеро не замерзает... был я там и зимой :) 2 друзей родом из Удомли :) обязательно посмотрю ваши фото!
(10) mrwolf: я сейчас в Волгограде на ГПРС сижу. Приеду 10 мая в москву - обязательно посмотрю :) надеюсь Вы не в плагиате меня обвиняете? :))
(11) demarch: ага :) спасибо!
(12) hipócrita: :)) рад что понравилось :) а рыбка там хорошая - я проверял :)
ндааа... стремно выглядит...
(13) MVP (Максим Попов): Нет, в плагиате точно не обвиняю.
Понравилась работа. Название в тему...Очень мирно всё выглядит.
вот это да!!!!!!!!!!!!!!! такое сочетание невероятное!
не даром долго ждала фото!!!! оправдал!!!ХОТ!!!!
рабылка, кайф!!
Все под Богом...
Здорово схвачено...
Небо и его отражение почти одного цвета... Интересно!
Душевное фото!
Nazvanie!!! :)
Horoshaja dolzhno bit ribalka! Karasi s dvumya golovami klujut vdvoe chashe ;)
!!!:)))))))))))